Midnight

Объявление

Лора
Laura Moss
администратор
• • • • • • • • • • • • •

Консультант по клану Золотой Лилии, всегда к вашим услугам, обогреет, обнимет и затискает, если надо.


связь: лс, скайп
Берт
Aiden Bertrand
администратор
• • • • • • • • • • • • •


Батя похоти и разврата. Доступен по будням с 9 до 18. Радикал, и демоническая морда 2 в 1. Псс, ищет людей в Red Alert.


связь: лс, вк, тг
ЭваЛеха
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Midnight » На въезде » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 182

1

КОД ШАБЛОНА
Код:
[align=center][font=Yeseva One][size=18]хочу быть... кем?[/size][/font]
[font=Yeseva One][size=16]00 | 000 y.o.[/size][/font][/align]
[hr]

[align=center][size=9]имя фамилия внешности на англ[/size]
[img]картинка внешки, если не с гостя[/img]
[/align][hr]


[table layout=fixed width=100%][tr valign=top][td][align=center][font=Yeseva One][size=18]• принадлежность •[/size][/font][/align][/td][td][align=center][font=Yeseva One][size=18]• раса и вид •[/size][/font][/align][/td][td][align=center][font=Yeseva One][size=18]• занятость •[/size][/font][/align][/td][/tr][tr valign=top]
[td][align=center]группа / ковен / клан / стая / одиночка

[/align][/td]
[td][align=center]вид [например "чистокровный оборотень, бета"]

[/align][/td]
[td][align=center]чем занимается в Миднайте
официантка / владелец бара и т п

[/align][/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%][tr][td width=25%][hr][/td][td][align=center][size=18][font=Yeseva One]• • • о персонаже • • •[/font][/size][/align][/td][td width=25%][hr][/td][/tr][/table]
Информация о персонаже. Био и Характер.


[table layout=fixed width=100%][tr][td width=25%][hr][/td][td][align=center][size=18][font=Yeseva One]• • • в поисках • • •[/font][/size][/align][/td][td width=25%][hr][/td][/tr][/table]
Кого ищите, кем хотите быть, кто нужен для связи.

[hr]

[align=center][b]• связь:[/b] лс, вк, скайп или аська[/align]

Перед подачей аявки загляните в эту тему - Мне нужны

0

2

...

хочу быть скромной, неуверенной в своих способностях молодой чистокровной альфой
18~20 y.o.


со внешностью не определилась, выслушаю предложения


• принадлежность •

• раса и вид •

• занятость •

временно одиночка, буду собирать стаю после начала игры

чистокровный оборотень, начинают проявляться силы альфы

студентка 1~2 курса + официантка или танцовщица в клубе/баре


• • • о персонаже • • •


- стая состояла из родственников (мать, отец, дяди-тети, бабушки-дедушки  и тд)
- с годами их истребляли охотники
- до недавнего момента их осталось четверо: сама девушка, ее мать, отец и дедушка по отцовской линии. но и их люди забрали у нее.
- теперь же девушка живет одна, каждый день испытывает жуткий страх перед тем, как выйти на свет. пытается разобраться со своими новыми силами, научиться контролировать их. при всем при этом не пропускает пары, ходит на работу. старается не убить людей, от которых приходит в бешенство, и не выдать себя.


• • • в поисках • • •


Будущей стаи, друзей, дальних (оооочень дальних) родственников


• связь: ЛС

0

3

хочу быть... сестрой, подругой, недоброжелательницей, дочерью, ещё варианты
14-17 | y.o.


millie bobby brown
--


• принадлежность •

• раса и вид •

• занятость•

группа / ковен / клан / стая / одиночка

оборотень, ведьма, охотница, кто угодно

школьница или студентка, также иные дополнения


• • • о персонаже • • •


Гормоны её играют не на шутку. Постоянно разная, готовая к поиску чего-то/кого-то, ей в голову может взбрести что угодно. Готова лазить по крышам, затаив дыхание, смотреть с высоты на землю. Она не очень-то любит принимать новых людей в свою жизнь (ей это даётся нелегко), но она всегда готова взять себя в руки и, быть может, даже представиться первой. Может показаться чересчур холодной, невероятно задумчивой и молчаливой. Не любит разговаривать много и не по делу, и всё это последствия ужасной травмы, которую пережила в детстве. Тем не менее, она любит мир, готова исследовать его, просто её всегда останавливают собственные страхи. Их не так уж и много: темнота, узкие пространства и боязнь потерять тех немногочисленных близких людей, что заставляют её чувствовать себя счастливой.
Она много курит и знает, что никогда не хотела, чтобы та сигарета, которую ей "любезно" предложила не самая лучшая компания школы, не существовала вовсе. Но так получилось. Это её дурацкая привычка, от которой она всё хочет избавиться.
Исследует свои способности и надеется, что они даны ей не просто так и она сумеет ими воспользоваться в нужных моментах.


• • • в поисках • • •


В общем-то, это вообще совсем-совсем намётки. У героини нет точного имени и фамилии, возраста, расы, потому что, на самом деле, первым делом я бы хотела найти кого-то, кто готов будет взять меня в какой-никакой сюжет, а там я готова слышать и слушать, ну и предлагать свои идеи, конечно же) (они у меня точно есть, и я не буду только вас заставлять проявлять инициативу)
Выше вы прочли мои отрывочные мысли по поводу характера девочки, но и они поддаются исправлениям, добавлениям. Но я точно знаю, что не вижу героиню совсем уж радостной, оптимистичной. Вот это точно.
По поводу рас у меня нет особых предпочтений. Думаю, что только вампир подойдёт меньше всего, потому как я никогда данную расу не отыгрывала и боюсь, что могу не потянуть.
Не знаю, откликнется кто-либо или нет, но буду очень рада, если всё-таки да)


• связь: я пока эту тему покараулю

0

4

stranger А вы не хотите рассмотреть вариант попадания в ковен ведьмаков ? У нас вечные проблемы с вновь появляющимся , особенно если это своенравные и уверенные в том, что самостоятельны девушки.
Мы можем начать с фразы "не любит принимать новых людей " и продумать историю вашего к нам попадания )
Если идея зацепила, пусть она и сырая, можем обсудить)

0

5

хочу быть... кем?
27 y.o.


Jamie Campbell Bower
http://78.media.tumblr.com/30a7c817fd0629bad0d3ffe0fd84d3f6/tumblr_mwfex3tFu11ql639ho3_r1_250.gifhttp://78.media.tumblr.com/4881cbf3d2380d3878ac6839e14396c6/tumblr_mwfex3tFu11ql639ho4_r1_250.gif


• принадлежность •

• раса и вид •

• занятость •

Ковен Золотой Лилии

Охотник(?)

Эротическое фото, готовит собственную выставку. (вай нот?)


• • • о персонаже • • •


По Био будет позже, как изучу мат. часть. А вот по характеру, думаю личность не ординарная, из крайности в крайность, как говорится. Юная версия Тони Старка по нраву, что бы не писать триллион воды. Доходчиво и наглядно. 
Точно не гей. Строго гетеро. На всякий случай.
Уже из предложений, если поступят, и буду конструировать персонажа. Собственной идеи нет, анкеты готовой тоже, от того оставляю все свободным.


• • • в поисках • • •


Собственно всех, пока. Именно и решил написать сюда, используя предложение мисс Мосс в гостевой)


• связь:скайп - DVK, телега - VT Rom.

+2

6

Ой, все!, добрый вечер, еще раз)
Есть предложение, отыграть персонажа, который только перевелся из другого филиала в Миднайт, буквально пару дней назад. Учитывая, что ведьмак новый, то его мало кто знает, да и постоянная скрытность, вперемешку с колкостями, не очень помогает знакомству) Но нас вместе будут отправлять на миссии, что подружит нас) Особенно порадует мастерство выхода из критических ситуаций))
Прикрытие для прибытия в Миднайт: усиление отряда, потому что в городе слишком много нежити.
Настоящая цель: докладывать старейшинам о том, как мы работаем, как мы косячим, чем дышим и тд. А ведь докладывать будет о чём - как раз подоспела новенькая - Джулия, (они с мамой попросили убежище у ковена). Джулия из-за отсутствия опыта, постоянно будет ставить палки в колёса любому делу хддд прости, Джул хддд. Хотя, свои цели можно и не скрывать. Может, так даже будет интереснее, если мы будем чувствовать, что нам в спину дышит "начальство".
В дальнейшем, конечно, подружимся.

На счёт характера, предлагаю быть сыном главы ковена где-нибудь в Лондоне. Что дает множество поводов для вальяжности и тонистарковости хд Куча девушек по земному шарику, может, тусовки. При этом есть воспитание, классическое и строгое - манеры и утонченный вкус.

0

7

Laura Moss написал(а):

Ой, все!, добрый вечер, еще раз)

Привет-привет)))

Laura Moss написал(а):

Есть предложение, отыграть персонажа, который только перевелся из другого филиала в Миднайт, буквально пару дней назад.

Сам об этом варианте подумывал, но не знал, есть ли другие. Хотел бы взять клан из Европы, тогда уж, если таковые там имеются. Но теперь:

Laura Moss написал(а):

На счёт характера, предлагаю быть сыном главы ковена где-нибудь в Лондоне. Что дает множество поводов для вальяжности и тонистарковости хд Куча девушек по земному шарику, может, тусовки. При этом есть воспитание, классическое и строгое - манеры и утонченный вкус.

... кажется уверен. Полностью устраивает все. Думаю это лучше, чем сочинил бы сам.
Да и о нашем знакомстве тоже нечего добавить. Пока нечего. Щас прочитаю, что там им свойственно и так далее, ну и буду от этого плясать, пару мелочей добавляя.
Вряд ли будет лесть в ваши дела, вести себя именно как наблюдатель. Может изменю немного легенду прибытия. Не буду скрывать, что сын главы лондонского клана, но о целях вряд ли стал бы рассказывать всем, боясь потерять и без того минимальное доверие, я так думаю. Крота ж заслали, негласно это всем понятно)
А далее уже, далее либо буду говорить о неудачах, как они есть и если будут, или же сглаживать края, приукрашивая пару фактов, недоговорив пару мелочей... в общем все уже будет зависеть от отношения в игре)

Laura Moss написал(а):

Куча девушек по земному шарику

Скорее будет только одна, но позже. По заявке если напишу)))

+1

8

я буду тебя обожать, если характер будет такой же стервозный, своенравный. ты никого не слушаешь или делаешь вид, и делаешь всё по-своему.
с моей стороны обещаю неприязнь и перепалки на уровне дет сада хд
да, оставайся охотником в Лилии, потому что нежити и непокорных дофига.
ты бы больше себя относил к той же нежити. да и вообще главное не какой расы.
короче просто приди ** *несвязная речь*

0

9

Ой, все!, к нам едет ревизор (с) хд
думаю, перезнакомиться можно будет уже в игре на месте, а там, как пойдёт
ну а я как раз буду проблемой на все ваши головы, соре нот соре https://vk.com/images/emoji/D83DDE05.png

Laura Moss написал(а):

прости, Джул хддд

нет https://vk.com/images/emoji/D83DDE11.png хдд

0

10

Neil Rand написал(а):

еретик

Neil Rand написал(а):

с моей стороны обещаю неприязнь и перепалки на уровне дет сада хд

Детсада? Разве мы не должны желать друг другу глотки перерезать?  http://funkyimg.com/i/2bBZG.gif

и крайне негативно относятся к демонам и еретикам, считая своим священным долгом истреблять их.

Нам нужен уравнитель, что бы мы держали друг друга в узде, ну, хотя бы переносили в присутствии)))
Я ж это, ну, сын важной шишки, должен соблюдать правила XDD

0

11

Juliet Moss написал(а):

к нам едет ревизор (с) хд

http://s2.uploads.ru/vjDCo.gif

Juliet Moss написал(а):

ну а я как раз буду проблемой

Ну, здрасте)))
Если с Лорой пока представляю, ну концепт взаимоотношений в отряде, то с тобой ни как. Тут действительно нужно смотреть на персонажа и ее характер)))

0

12

Ой, все! написал(а):

Детсада? Разве мы не должны желать друг другу глотки перерезать?

мне как бы по барабану, и откуда тебе знать, что я еретик? маг я, пофигистичный, встречающийся со своим врагом. чё ты хочешь? хд
только детсад хд естественно с недоверием друг к другу

0

13

Ой, все!, отлично! Если будут какие-то вопросы по устройству клана или личным отношениям, можем связаться лично (телеграмм, например). Или в лс.
А идей разнообразных у нас вагон))

0

14

Крис великий уравнитель хдд (тот, что брат мой)

0

15

Neil Rand написал(а):

мне как бы по барабану, и откуда тебе знать, что я еретик? маг я, пофигистичный, встречающийся со своим врагом. чё ты хочешь? хд

Нет фишек распознать вас? Облом  http://s4.uploads.ru/vzLA6.gif
хотя есть идеи при каких обстоятельствах.
Тогда думаю начнем с нейтралитета, граничащего с колкостями, а там уже куда игра заведет. Может тоже по косенькой пойду и начну якшаться с нелюдями)))

0

16

Laura Moss написал(а):

Ой, все!, отлично! Если будут какие-то вопросы по устройству клана или личным отношениям, можем связаться лично (телеграмм, например). Или в лс.
А идей разнообразных у нас вагон))

Думаю нужно будет в целом обрисовать все, можно даже созвониться, что бы проще было.
Пока есть несколько вопросов, да)

Laura Moss написал(а):

Крис великий уравнитель хдд (тот, что брат мой)

Осталось узнать, что думает об этом Крис)

0

17

Ой, все! написал(а):

Осталось узнать, что думает об этом Крис)

узнаешь вскоре хд

Ой, все! написал(а):

Нет фишек распознать вас? Облом  
хотя есть идеи при каких обстоятельствах.
Тогда думаю начнем с нейтралитета, граничащего с колкостями, а там уже куда игра заведет. Может тоже по косенькой пойду и начну якшаться с нелюдями)))

ой я тебя заведу к нелюдям и по всем барам хд
есть, но чё я тебе буду о своих секретах рассказывать хд
можно это обыграть как недоверие, подозрительность. ты будешь тыкать в меня пальцем и "я с ним не пойду". но по какому-то случаю и для вида нужно будет как раз забухать. а я, как сторонний спец, маг, и вообще с лилией якшаюсь (разрабатываю план по уничтожению вашего клана), могу помогать в каких-то делах (казнить своих - дело святое)
не, можно додумать многое)

0

18

Ой, все!, я счастлив х)
вообще поддерживаю всех и вся .
в том плане , что мне вообще нравится описание и идеи )

0

19

Ой, все!, не вопрос, щас добавлюсь))

0

20

хочу быть... нужной
около 23 y.o.


Crystal Reed
--


• принадлежность •

• раса и вид •

• занятость •

семья

потомственный охотник

чем занимается в Миднайте
официантка / владелец бара и т п


• • • о персонаже • • •


Сильная и волевая охотница, которую с детства заставляли заучивать бестиарий и всегда попадать в цель. Да, прототип персонажа Эллисон Арджент, но более "испорченный" ее вариант. Безжалостность, слепая преданность семье и абсолютная ненависть ко всему сверхъестественному. В ходе игры ее отношение немного смягчится но это не точно.


• • • в поисках • • •


Если есть семья охотников, буду рада прийти хоть какой родственницей, а если нет - создадим свою. Также, хочется какой-то трагической истории с каким-то сверх. существом. Но не в плане "убили любовь или родных", а что-то хоть на капельку оригинальнее.


• связь: ВК - https://vk.com/yulia_wood

0

21

Доброго времени! Сейчас постараемся написать подходящим кандидатам для связи :3
это может занять некоторое время, воскресенье такое воскресенье

0

22

бука, здравствуйте!
Я бы мог предложить Вам игру некую, так как тоже фанатик и дико ненавижу все сверхъестественное. Я Вам не предложу истории какой-то оригинальной в плане становления характера, но мог, к примеру, знать Вашего отца или кого-то там, а потому приехал в Мид по вашей наводке на ненавистную мне семью, а после старался вбить в прекрасную головку свои идеи по поводу зачисток, ненависти и "что такое хорошо и что такое плохо". Хотя, к примеру, я мог бы как-то спровоцировать какое-то сверх-существо на убийство отца Вашего, к примеру, чтобы тем самым получить верного последователя и помощника, перекрутив все в удобство себе  http://s2.uploads.ru/t/2btQq.gif
Если интересно, можем что-то вывести. В любом из вариантов, чтобы Вы не решили, мы - фанатики - все равно будем держаться друг друга  http://funkyimg.com/i/2brRn.gif

0

23

хочу быть... другом, сестрой, проблемой... решением
26 y.o.

• принадлежность •


Kristen Stewart
https://78.media.tumblr.com/99d37c0ad4fc58086e449ebb0e8fb576/tumblr_p0gbyhbFgu1wk5876o1_500.gif


• раса и вид •

• занятость •

-

человек

детектив - следователь


• • • о персонаже • • •


Лаура родом из Нью - Йорка. Все ее существование - это борьба, и благодаря этому она такая как есть. До двенадцати лет она ничем не отличалась от любого ребенка, живущего в Бруклине. Мать - владелица цветочной лавки, отец - лейтант, которого все любили и уважали. Она была любимой девочкой, гордостью для родителей. нянькой для своей младшей сестры, до того момента, когда на ее пятнадцатый день рождение отец не вернулся домой, убитый при исполнении задания. С каждым месяцем денег становилось все меньше, не говоря уже об времени для семьи. Младшая сестра то и дело куда - то пропадала, возвращаясь домой бледная, и слабая, пока Лаура тянула на себе быт, дабы помочь хоть чем - то матери, прилежно училась, и по вечерам подрабатывала в булочной через дорогу. Поступает в полицейскую академию, желая идти по стопам отца. Там Лаура учится не только мастерству копов, но и общению. Находит друзей, учится "правильно" пить, и развлекаться, не переходя черту между учебой, и развлечениями. Так они и жили пока неожиданно, сестра не пропадает, одновременно с этим человечество взрывает новость о сверхъестественных существах, вампиры, оборотни не вымысел. Все это прошло мимо Лауры, все ее мысли занимала сестра, пока через время, она не связала все эти две истории в одну.Пропажа сестры могла быть связана с этой нежитью.
Поиски не дали должного эффекта, и девушка бросив работу перебирается в Миндайт, город в котором по слухам, обитает большая часть нечисти. Благо, мест в полицейском участке было достаточно, и ее тут же приняли. Теперь она живет в небольшом домике, которые ей продали за копейки, из - за желания прошлых владельцев как можно быстрее сбежать с этого города, раскрывает странные дела,  и ищет свою пропавшую сестру.
Характер: По натуре Лаура боец, воин. С детства она всегда отличалась от других сверстников. Она всегда могла развлечь себя сама, книги, рисование, мультфильмы, в отличии от сестры она всегда была тихой и незаметной. В подростковом возрасте эти серые краски разбавились красной палитрой сарказма и злости на весь мир. Она стала более жесткой, недоверчивой, словно уличный котенок что шипит на каждого незнакомца, проходящего мимо него. Лаура очень смелый, решительный и терпеливый человек. Ради своей семьи, и близких она готова на многое, верная. Она скованна в проявлении своих эмоций, ей не чуждо желание общения, и тех же вечеринок, но так сложилась жизнь что на них у девушки никогда не хватало времени, и они так и остались в планах после. Не особо общительна, вместо слов она предпочитает действовать. Она не любит новые знакомства, но долг службы обязывать уметь говорить с людьми, а особенно разговорить его на нужную информацию, когда ей это нужно. Отлично умеет стрелять, с ближним боем дела обстоят хуже, из - за ее маленького роста.


• • • в поисках • • •


Я в любом случае напишу анкету на этого персонажа, и буду писать анкету на сестру, которую по сумбурному сюжету в своей голове хочу превратить в вампиршу. Хотелось бы найти друзей, возможно - создателя сестры, если это будте интересно. В будущем, думаю обратить и саму Лауру. Лаура ненавидит всех сверх существу, считая их монстрами, так что вполне возможно, что она бы подключится к охотникам, если такие тут обитают.


• связь:gera33551

Отредактировано Laura Clarke (20 Мар 2018 14:25:23)

0

24

Laura Clarke написал(а):

Хотелось бы найти друзей, возможно - создателя сестры, если это будте интересно. В будущем, думаю обратить и саму Лауру.

Хоп-хоп. Я пока без анкеты, но перс сюжетный. Свой клан, еще и академия. Так-что. могу обратить сестру, да и вас тоже  http://s8.uploads.ru/t/SdKfU.gif

0

25

хочу быть частью этого проклятого мира
30 | 40 y.o.


Emily Blunt or Kate Mara
https://78.media.tumblr.com/d6ae258d59d6bcfd4bec37646d6835ae/tumblr_inline_nndde0yy6g1sccn28_250.gifhttps://78.media.tumblr.com/ea8a98b54de3e8f5af4a1bf6282f0f65/tumblr_o9ad2lzVJy1rkpizbo1_r1_250.gif


• принадлежность •

• раса и вид •

• занятость  •

Одиночка

Вампир

Проводит расследование по приказу главы своего клана


• • • о персонаже • • •


Она совсем не рада тому, что с ней произошло. Никакой эйфории, ни капли тщеславия или чувства собственного превосходства, только глубокая скорбь и нежелание принимать судьбоносные решения и ответственность за собственную жизнь. Будучи человеком, она была такой же - не самой инициативной, во многом пассивной, немного депрессивной и крайне скептично настроенной ко всему, что не умещалось в ее консерваторском мозгу. Представляете, что произошло, когда она очнулась в другом теле и сущности, когда ей торжественно сообщили, что нападение на нее закончилось удачно и, ура, она мертва? Разрыв шаблонов, полное бессилие и апатия. Она больше не она, и жизнь встала, как студент на пару утром.
Наверняка, вампирам Шотландии казалось, что они даруют вечную жизнь и кучу бонусов молоденькой верстальщице, которую жизнь, откровенно говоря, не долюбила. К слову, она, в свою очередь, была совсем не против прожить достойные 40-45 лет, вечерами просиживая в баре, а по выходным смотря тупые ток шоу и читая бульварные любовные романы, хоть как-то пробуждающие остатки либидо. А затем скоропостижно скончаться, споткнувшись на тротуаре и пробив голову о брусчатку.
Но судьба распорядилась иначе, и в один прекрасный (нет) день, объект нашего пристального внимания приглянулась некому рослому таинственному незнакомцу, прибывшему в Абердин по срочным делами и поздно вечером так кстати остановившемуся, чтобы закурить у типографии, откуда после работы неспешно выползала наша мисс.
Как потом оказалось, все это был точный расчет, и перед тем, как обратить, за девушкой следили некоторое время, спасибо папаше - загулявшему магу, он долгие годы сотрудничал с Шотландцами, являясь темным магом. Он погиб, а вампиры решили, что просто обязаны приютить под своим крылом его незаконнорожденное чадо. Сил девушка не имела вовсе, но являла собой дань прошлому и выражало благодарность ее старику за верное служение долгие годы. Мило, очень мило, но можно было бы обойтись и без этого. 
До сих пор она спрашивает себя, почему? Почему она, а не кто-то талантливее, красивее, сильнее и  умнее? Это эгоистичная прихоть? или это издевка - чтобы посмотреть, как обыкновенная девчонка будет мучиться от осознания отсутствия собственной значимости остаток вечности. Спрашивать она не хочет, потому что боязно услышать ответ - куда легче просто продолжать ненавидеть и купаться в собственном несчастье и отчаянии.
Но нужно отметить, за облаком недостатков, Мэй (назовем ее пока что Мэй) является не совсем уж заурядной простушкой. Она, конечно, видит в себе только минусы, но на самом деле, клан Абердина был нацелен на то, чтобы заполучить ее. Острая на язык, умеющая принимать быстрые и правильные решения, не поддаваясь стрессу и давлению извне, вспыльчивая, как бочка тротила, она стала одной из многих, но не менее достойной вечной жизни. Она нехотя, но выполняет поручения своего создателя и вышестоящих членов клана, не поддается вампирским позывам и не злоупотребляет своими силами и возможностями. “Семья” говорит, что это переходный возраст, и ее подростковое поведение - не более чем закономерный этап в жизни любого молодого вампира. Посмотрим, так ли это.
Мэй отправили в Миднайт на поиски тех, кто убил двоих из Абердинского клана. Правая и левая руки главы отправились в меккуу нечисти, выказать свое почтение и наладить политические связи, но кому-то это, по всей видимости, не выгодно. Или же они стали жертвами охотников, без разбора уничтожающих любое проявление зла, которое является им на глаза?


• • • в поисках • • •


Сразу скажи, что персонаж будет корректироваться, Мэй (или не Мэй) не будет такой уж бесполезной и депрессивной амебой - я, безусловно, наделю ее любимыми такими чертами, чтобы на выходе получилась неплохая такая зажигалочка, которая делает свое дело, и без фанатизма, но все же дорожит кланом.
Останется неизменным то, что от сущности вампира девчуля не в восторге, и самоубиваться, может, и не будет, но вот с себе подобными общения не ищет, и старается не питаться чаще и больше, чем нужно.

Ищу возможность вписаться в общий сюжет, соигроков, которым подойдет  моя сюжетная ветка с расследованием и поисками убийц. Именно в Миднайте вампирша примет свою сущность и найдет массу плюсов в том, чтобы быть именно такой.
Вообще, я открыта любым предложениям, если есть идеи или в перспективе маячат сюжеты, которые могут быть интересны персонажу такого типа - кмон, я готова!


• связь: лс

0

26

турист, И снова я))
Через моего перса можно вписаться в общий сюжет так как местный клан вампиров под моим контролем)
Да и с расследованием могу помочь)

0

27

политические игрища

турист, мой клан может быть причастен к убийству ваших людей))
Laura Clarke, и может сделать всякие не хорошие вещи с вашей сестрой хД

0

28

Lisandra Valois написал(а):

турист, мой клан может быть причастен к убийству ваших людей))

Это было бы прекрасно! Именно такой интрижной драмы и не хватает мне для полного счастья)  Пройдем через весь путь, от официального приема, до разоблачения и охоты?
Adam Valmont, Думаю, мне предстоит устроить марафон политических визитов, чтобы раздобыть информацию, так что, рассчитываю на эпец)

0

29

Lisandra Valois, Рыжая, ты как всегда... В гуще событий

0

30

турист написал(а):

Пройдем через весь путь, от официального приема, до разоблачения и охоты?

да без проблем, только вам действительно лучше заручиться поддержкой Вальмонта, а то наш клан не самые вежливые ребята, особенно когда нам угрожают хд Тут два варианта, либо вы сперва пришли к нам и мы сказали знать не знаем слышать не слышали, но у вас чуйка что врем. Либо вы сперва попали к Вальмонту, к которому и должны были приехать ваши послы, и уже когда выяснится что их не было - начать копать под нас)

0


Вы здесь » Midnight » На въезде » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно