Midnight

Объявление

Лора
Laura Moss
администратор
• • • • • • • • • • • • •

Консультант по клану Золотой Лилии, всегда к вашим услугам, обогреет, обнимет и затискает, если надо.


связь: лс, скайп
Берт
Aiden Bertrand
администратор
• • • • • • • • • • • • •


Батя похоти и разврата. Доступен по будням с 9 до 18. Радикал, и демоническая морда 2 в 1. Псс, ищет людей в Red Alert.


связь: лс, вк, тг
ЭваЛеха
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Midnight » На въезде » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 31 страница 60 из 182

1

КОД ШАБЛОНА
Код:
[align=center][font=Yeseva One][size=18]хочу быть... кем?[/size][/font]
[font=Yeseva One][size=16]00 | 000 y.o.[/size][/font][/align]
[hr]

[align=center][size=9]имя фамилия внешности на англ[/size]
[img]картинка внешки, если не с гостя[/img]
[/align][hr]


[table layout=fixed width=100%][tr valign=top][td][align=center][font=Yeseva One][size=18]• принадлежность •[/size][/font][/align][/td][td][align=center][font=Yeseva One][size=18]• раса и вид •[/size][/font][/align][/td][td][align=center][font=Yeseva One][size=18]• занятость •[/size][/font][/align][/td][/tr][tr valign=top]
[td][align=center]группа / ковен / клан / стая / одиночка

[/align][/td]
[td][align=center]вид [например "чистокровный оборотень, бета"]

[/align][/td]
[td][align=center]чем занимается в Миднайте
официантка / владелец бара и т п

[/align][/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%][tr][td width=25%][hr][/td][td][align=center][size=18][font=Yeseva One]• • • о персонаже • • •[/font][/size][/align][/td][td width=25%][hr][/td][/tr][/table]
Информация о персонаже. Био и Характер.


[table layout=fixed width=100%][tr][td width=25%][hr][/td][td][align=center][size=18][font=Yeseva One]• • • в поисках • • •[/font][/size][/align][/td][td width=25%][hr][/td][/tr][/table]
Кого ищите, кем хотите быть, кто нужен для связи.

[hr]

[align=center][b]• связь:[/b] лс, вк, скайп или аська[/align]

Перед подачей аявки загляните в эту тему - Мне нужны

0

31

турист, Да без проблем. Всегда к вашим услугам  http://s3.uploads.ru/b2Sf5.gif

0

32

хочу быть...нужным, важным, любимым
40-50 | 80 y.o.


Oleg Menshikov
https://78.media.tumblr.com/be42145df52e0e171a7df74751cc5853/tumblr_oxh8v1w3I31rv6aedo5_500.gif


• принадлежность •

• раса и вид •

• занятость •

одиночка

колдун, человек

владелец бара, следователь (пока не решил, но тяготею ко второму)


• • • о персонаже • • •


С одной стороны - самовлюбленный, самопрекрасный, изящный, немного нарцисс. Любит себя и других, вот просто вперехлест. Готов дарить и быть подаренным. Не могу сказать, что сильно добрый, но довольно справедливый, упертый и упоротый, с чувством юмора, понимает шутки и сам порой шутит до черноты.
С другой стороны - подозрительный, опять же самовлюбленный, элегантный, прекрасно образованный колдун, угодник, не только дамский, преданный своему делу и самому себе.
Соблазнитель, каких мало. Прекрасно знает цену себе и своему очарованию. Пунктуален и точен до кончиков пальцев, строг и опять же справделив, ненавидит ложь и лицемерие, но сам готов иной раз сказать полуправду, естественно в благих целях.
Бисексуален.
Родился в самой обычной полукровной семье, где мать была человеком, а отец колдуном, по его линии все и передалось. Воспитание было смешенным, мать в наказы отца не лезла, ровно, как и наоборот.
Стандарт. Школа, университет, вольные хлеба. Закончил юридический факультет, уголовную специализацию, подался в полицию, проработал там наверное лет с 20, добился уважения, чина и всего прочего, но...надоело, уволился, стал одиночкой, работает частным сыщиком.
Что касается владельца бара, то тут может быть пересечение, можно оставить владельца бара, как постоянную, работу, а следователя, как хобби, приносящее удовольствие и дополнительные деньги.


• • • в поисках • • •


Готов быть кем угодно от отца до любовника, главное, чтобы действительно увлекли в игру и не оставили одного в этом мире.


• связь: гостевая

Отредактировано Michelle Guro (24 Мар 2018 11:54:54)

+3

33

Ищущий, блин, я бы вот с удовольствием с вами сыграл. по характеру прям круто.
я бы с вами скорефанился, но вот эта неприязнь прям ко лжи...
можно было бы обыграть что-то вроде соперников, врагов. буду для вас прям неприятным подозрительным типом. а так как вы сыщик, то будете пытаться вывести меня на чистую воду, потому что я свою сущность скрываю.
а так здесь много колдунов, так что.. в качестве наставника?
мы вас без игры точно не оставим и примем радушно))

0

34

Neil Rand, спасибо, приятно слышать.) Я ведь совершенно "за". Давненько ни с кем врагов не играл, а это я думаю, должно быть интересно))

0

35

Ищущий, честно? сам всегда каких-то примерных послушных играл хд
а сейчас чуть ли не враг народа один хд
обязательно что-нибудь придумаем))

0

36

Ищущий, могу предложить себя как любовника

0

37

Ищущий,
Фандорин Эраст Петрович вы ли это
приходите, что-нибудь точно намутим! У меня пока идей нет, но больно ваша внешность подкупает.

0

38

Neil Rand, ага. Я всегда был слишком как сейчас молодежь говорит "няшным". Надоело))

Anthony Quinn, с удовольствием соглашусь на отношения)

Jo Mellon, я ли я ли х)) отлично!)

В общем, друзья! Прихожу ко всем троим!)

Отредактировано Ищущий (23 Мар 2018 20:27:22)

+1

39

Ищущий,
Я бы не отказался быть старым знакомым, может, даже другом
Из второго можно развить сложности. Например, последняя личная встреча была давно (я так понимаю, вы довольно-таки в возрасте), а тут лицом к лицу будет очевиден факт, что я не старюсь, значит, определенно где-то о чем-то лгу
Ну или можно без сложностей завязать дружбу через мое дело

0

40

Adam Lightman, с удовольствием стану другом. Может даже лучшим! Надо же мне с кем-то огневиски распивать хд
В возрасте, ага. На вид 50, на деле все 80.
А то, что скрывать Вы будете фениксовую, бессмертную сущность, я буду докапывать и докопаюсь!!!

0

41

Ищущий,
Отлично, я только за)
Только маги в 80 выглядят весьма молодо) Это где-то к сотне уже ближе к 50 вроде как на вид
Да бросьте, сударь, маг я обыкновейнейший х)

0

42

Adam Lightman, вот и славно))
Напишу тогда 100, чем черт не шутит хд
Ой не скромничайте, любезнейший!)

0

43

Ищущий написал(а):

огневиски

походу еще один желающий в наш ау гп квест хд
давайте, ждем!) вдохновения)

0

44

Ищущий, владельцев баров полно *сказал владелец бара* Приходите следователем. Я буду очень рад. ^^

0

45

Jo Mellon написал(а):

походу еще один желающий в наш ау гп квест хд
давайте, ждем!) вдохновения)

Спасибо)))
Скоро буду))

Vin Harvey написал(а):

Приходите следователем. Я буду очень рад

Им и иду)) ждииите хд

0

46

Ищущий,
Вы не бывали в Лондоне, сэр?

0

47

John Blackwell, бывал, по долгу службы)

0

48

Ищущий,
Возможно, мне доводилось бывать вашим "долгом службы", в таком случае.

Врагов у меня и так достаточно, друзей у меня нет, но, возможно, я мог на какое-то время стать вашим проводником в мир порочных развлечений и причуд высшего света старушки-Англии. Just for, как говорится, fun. Особенно если дело было в относительной молодости.

Будем звать друг друга Уайльд и Грей?

+1

49

John Blackwell, боже, гркх было бы отказываться, милый друг! Я целиком и полностью, а также всеми четырьмя лапами ЗА!!
О да, я за эти имена! И как звучит то!
Я непременно хочу это отыграть))

0

50

Ищущий,
Добро пожаловать на борт.  http://s5.uploads.ru/t/NF68R.gif

0

51

John Blackwell, спасибо)) уже кинул анкетку.

0

52

хочу быть... братом, другом, врагом, а главное... любимым.
30 | 75 y.o.


Ralph Fiennes
http://sg.uploads.ru/t/nAqPh.png


• принадлежность •

• раса и вид •

• занятость •

одиночка (думаю вступлю в стаю Красной Луны).

Оборотень [ альфа (полукровка) ].

Владелец Яхт-клуба под названием - Royal Cork Yacht Club.


• • • о персонаже • • •


Родился полукровкой. Отец - чистокровный оборотень, мать - ведьма. Когда-то, создали с братом свою стаю, много воевали как за территорию, так и за выживание на ней. Побывал в лаборатории, как подопытный, благо потом удалось бежать, после чего, немного недолюбливает людей и опасается их (не боится, просто лишний раз не ищет себе проблем). К собратьям относится с симпатией, все же одна кровь. К ведьмакам и вампирам нейтрален. Его не трогают, он не тронет.
Всегда выходит сухим из проблематичных ситуаций. Сам на рожон не полезет, в крайних случаях если только. Подчиняется лишь себе, либо тому кого выбрал (это касается общества в целом, в стае подчиняется только альфе и все). Общителен и приветлив, правда с чужими ведет себя осмотрительно и не сразу доверяет. Как говорится: доверяй, но проверяй. Душа компании, своего рода. Легко находит общий язык с окружающими. Всегда постарается договориться и сгладить конфликт. Это не значит, что он слаб физически. Просто, считает что не все решается силой. Предан друзьям и своей семье, будет беречь их как зеницу ока. За свои 75 лет, успел побывать в немалых передрягах (спасибо брату за это веселье и седую голову) и пару раз перейти дорогу вампирам.
Любит природу и яхты, много путешествует и познает. Ему нравится расширять кругозор. Научен добывать информацию, так как в молодости служил стае как лазутчик.


• • • в поисках • • •


Не против найти какие либо отношения, чтоб начать игру и развивать персонажа. Как таковых идей по игре на данный момент нет, как и по персонажу. Есть наброски в голове и только. Буду раз если кому пригожусь.


• связь: лс, https://vk.com/kiba94

Отредактировано Alaric Fiennes (7 Апр 2018 17:50:40)

0

53

хочу быть кем угодно
около 30 | 000 y.o.


eva green
https://78.media.tumblr.com/7a460f81ca89f34421d8cba169e170c5/tumblr_op51ynIspI1sk0xezo1_500.gif


• принадлежность •

• вампир •

• занятость •

может клан?

вампир

эксцентричная хозяйка отеля борделя для сверхов


• • • о персонаже • • •


Примерно о прошлом.
В далекие времена, до жизни в теле вампира, являлась графиней Уолдширской, проживала в Англии. Титул графини получила, когда вышла замуж за толстого, мужловатого и глупого графа Уолдширского. Собственно, кроме титула она ничего больше не получила. Богатства, коими владел граф, в скором времени исчезли и на их место пришли долги. Как оказалось, граф был любитель азартных игр, а точнее денежных пари. Таким образом, муж быстро размотал все свое состоянии, благо до приданного супруги не добрался, не успел (беднягу постиг несчастный случай, он погиб) Графиня осталась без мужа, достойного обеспечения и с тремя детьми на руках. Кратко о дальнейшей судьбе. Так как у нее были долги, трое детей, пришлось искать пути для решения проблем. В общем она, не без труда (ибо в те времена женщинам мало что было дозволено) организовала закрытый клуб для любителей культурно отдохнуть (музыкальные вечера, карточные игры и т.д.) в дальнейшем закрытый клуб стал прикрытием для незаконного дела (для борделя) Многие знали, но молчали, остальные догадывались и пускали слухи. Репутация в глазах общественности менялась постоянно, то падала до самого низа (когда не звали даже в самые не именитые семьи), то поднималась выше, когда финансовое состояние возросло. В общем нужды в деньгах, связях, знакомых, любовниках у нее было.

Дальше она становится вампиром (пока есть несколько идей этого поворота судьбы) какое-то время еще живет старой жизнью, но потом решает уехать. Сейчас у нее бизнес, который похож на тот из далекого прошлого. Во всяком случае, хотелось бы его возродить.

Что касается самого персонажа и характера: волевая женщина, способная ради исполнения желаемого на все, не побрезгует никакими способами. Лишенная напрочь всяких моральных принципов, различных комплексов. Любит свою жизнь, любит жить на полную катушку (как говорится, ни в чем себе не отказывает) Немного чудаковатая и сумасбродная (скорее всего влияние рода деятельности) Для примера: может заниматься любовью с мужчиной (человеком) а потом выпить почти всю его кровь, так как посчитает его недостойной для себя парой.


• • • в поисках • • •


Я написала ооочень краткий набросок идеи биографии. Хотелось бы найти с кем завязать сюжетную линию (не важно друг, враг или так) Написала скорее всего слишком сумбурно, просто хочу создать чумовую женщину, с легкими заскоками сумасшествия   http://s3.uploads.ru/1pJDR.gif


• связь: лс

0

54

I'am, доброго утра!) С удовольствием заберу вас к нам в клан Проклятых, теневой бизнес и такая манера поведения как раз по нашей части)
Но не могу не сказать, на Еву готовилась акция от Дрейка, образ в целом схож, только раса была ведьмовская, и она на стороне Культа Демонов. Может вас это заинтересует?))

0

55

Lisandra Valois написал(а):

Может вас это заинтересует?))

http://s2.uploads.ru/t/wtDZY.gif
Спасибки
I'am, Доброго утра.
Лисонька верно сказала, я собирался писать акцию. Сам концепт перса уже есть, просто доводил все до ума.
Если интересно, можем списаться. Связь есть любая.
внешность насильно у вас забирать никто не будет))

0

56

Lisandra Valois, Drake Harmon,
Доброго дня! Спасибо за ответ и за предложения)) Все обдумаю и решу  http://se.uploads.ru/62ySj.png
Drake Harmon, напишу вам в лс

0

57

хочу быть... кем--то
25-28 | ? y.o.


margot robbie or scarlett johansson (ваш вариант)
http://i6.pixs.ru/storage/1/5/8/tumblrnow0_7702604_29913158.gif http://i6.pixs.ru/storage/1/6/3/tumblrn6jd_7960814_29913163.gif


• принадлежность •

• вид •

• занятость •

группа / стая / одиночка

оборотень или охотница

обсуждаемо


• • • о персонаже • • •


Идея раз. Героиня волчица, если не обращенная, то попала в стаю так как ее собственная была вся перебита. Возможно обладает чем-то ценным, что может быть использовано для сюжета (да, я люблю туда протягивать свои лапы). Ищет защиты в Миднайте, бежит от прошлого, пытается жить настоящим. В общем хотелось бы драмы и окружающих врагов, друзей, тех, кто сможет ей помочь.
Идея два. Охотница, семью которой убило некая неведамя хрень и теперь ей предстоит с этим разобраться. Возможно будет обращена, так как поиграть оборотнем очень хочется.
А вообще я открыта для предложений, так как безумно нужно вдохновение! Возможно у вас были идеи, для которых нужен умеренно активный игрок.


• • • в поисках • • •


Мне не принципиально кто, целеноправлено пару, к примеру, я не ищу. Лишь бы не просто - приходите, там решим. Хотелось бы видеть заинтересованного соигрока, а лучше нескольких, чтобы максимально влиться в игру, вдохновиться и не порхать приведением по страицам форума, в поисках куда бы приткнуться. Я понимаю, что с порога очень сложно найти кого-то, кого заинетерсует сумбур, описанный выше, но попытка не пытка)


• связь: буду поглядывать.

+4

58

Rin, добрый вечер! Мы прочитали вашу заявку, она очень интересная. Сейчас свяжемся с игроками, которые могут быть заинтересованы, постараемся как можно быстрее найти Вам соигроков и связи.)

+3

59

Rin, Лора пнула первого слоупока в вашу сторону))
Доброго времени.
Со своей стороны могу предложить родственные связи. Можно в лс перейти и развить эту тему)  http://s3.uploads.ru/zJCNI.gif

+1

60

Rin, о, я был бы очень вам рад в рядах стаи. Марк - вожак, хоть и умеренно авторитарный, но к членам стаи относится с особым трепетом, поэтому защиту в городе обеспечит с лихвой, а если в истории персонажа будет присутствовать какая-то тайна, то и с расследованием активно поможет. Приходите ко мне, стучитесь в лс, я готов все обсудить  http://s4.uploads.ru/Tptjs.png
Голосую, кстати, за margot robbie

Отредактировано Marcus Gray (12 Апр 2018 09:39:13)

0


Вы здесь » Midnight » На въезде » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно