Midnight

Объявление

Лора
Laura Moss
администратор
• • • • • • • • • • • • •

Консультант по клану Золотой Лилии, всегда к вашим услугам, обогреет, обнимет и затискает, если надо.


связь: лс, скайп
Берт
Aiden Bertrand
администратор
• • • • • • • • • • • • •


Батя похоти и разврата. Доступен по будням с 9 до 18. Радикал, и демоническая морда 2 в 1. Псс, ищет людей в Red Alert.


связь: лс, вк, тг
ЭваЛеха
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Midnight » Розыск » ❖ Розыск Ж ❖


❖ Розыск Ж ❖

Сообщений 1 страница 4 из 4

1


РОЗЫСК ЖЕНСКИХ ПЕРСОНАЖЕЙ

шаблон
Код:
[align=center][size=11]Имя Фамилия анг • Имя Фамилия рус[/size]
[sup][size=10]▬▬▬[/size][/sup] [font=Yeseva One][size=18]очень жду (...кого)[/size][/font] [sup][size=10]▬▬▬[/size][/sup]
[font=Yeseva One][size=16]00 | 000 y.o.[/size][/font][/align]
[hr]

[align=center][size=9]имя фамилия внешности на англ[/size]
[img]ссылка на гифку[/img]
[/align][hr]


[table layout=fixed width=100%][tr valign=top][td][align=center][font=Yeseva One][size=18]• принадлежность •[/size][/font][/align][/td][td][align=center][font=Yeseva One][size=18]• раса и вид •[/size][/font][/align][/td][td][align=center][font=Yeseva One][size=18]• занятость •[/size][/font][/align][/td][/tr][tr valign=top]
[td][align=center]группа / ковен / клан / стая / одиночка

[/align][/td]
[td][align=center]вид [обязательно указываем полную информацию, например "чистокровный оборотень, бета"]

[/align][/td]
[td][align=center]чем занимается в Миднайте
официантка / владелец бара и т п

[/align][/td][/tr][/table]


[table layout=fixed width=100%][tr][td width=25%][hr][/td][td][align=center][size=18][font=Yeseva One]• • • отношения • • •[/font][/size][/align][/td][td width=25%][hr][/td][/tr][/table]
Ваши отношения и связи персонажа, в т.ч. с другими персонажами ролевой.


[table layout=fixed width=100%][tr][td width=25%][hr][/td][td][align=center][size=18][font=Yeseva One]• • • о персонаже • • •[/font][/size][/align][/td][td width=25%][hr][/td][/tr][/table]
Информация о персонаже. Био и Характер.


[table layout=fixed width=100%][tr][td width=25%][hr][/td][td][align=center][size=18][font=Yeseva One]• • • дополнительно • • •[/font][/size][/align][/td][td width=25%][hr][/td][/tr][/table]
Требования, менябельность, критерии, скорость письма и прочее

[hr]

[align=center][b]• связь:[/b] лс, вк, скайп или аська[/align]

• Занятые акции будут сноситься в архив. Для их восстановления - пишите амс, или самостоятельно по-новой.

• Не все внешности придержаны за акциями железобетонно. Сверяйте в теме, в разделе выкупленных.

• Выкупить внешность можно в соответствующей теме. Одна - бесплатно, все остальные - за деньги.

0

2

Имя на ваше усмотрение
▬▬▬ Приходи, маленькая бунтарка ▬▬▬
18 y.o.


Kathryn Newton
https://78.media.tumblr.com/f6b46cdd224751b5b68f55276b39a2f2/tumblr_p2svvvcvSX1qcq98do3_500.gif


• принадлежность •

• раса и вид •

• занятость •

Золотая Лилия

чистокровный ведьма, магия рун

на ваше усмотрение + стандартные обязанности во благо ковена


• • • отношения • • •


Мы вообще-то не хотели тебя брать с собой. Но ты спросила разрешение только для вежливости.


[float=left]https://i.imgur.com/H0V50FB.gif[/float] И угодила в ловушку к вампирам, которые очень любят вкусных ведьмочек. И хорошо, что ловушка была подставной, потому что мы спасли тебя в последний момент - приличное количество крови они из тебя уже выкачали. Реанимация на сутки, иратце, вливание крови. Потом, ты пошла с нами и придумала хорошую стратегию, но снова вляпалась в неприятности. Крис отсчитывает тебя, ты закатываешь глаза. Ты пожимаешь плечами. Он молча уходит.
По крайней мере , с неприятностями же интереснее.
Сами отношения остаются открытыми для обсуждения, парочку разных идей есть - но интереснее подумать об этом вместе, через ваше видение персонажа.


• • • о персонаже • • •


[float=right]https://i.imgur.com/R1N10nX.gif[/float]Лучший способ стать проблемой для всего ковена -  попытаться стать героем, который будет бросаться в омут с головой, пытаться доказать свою полную причастность к делам Лилии и стать непосредственным инициатором межрасовых войн, природных катаклизм, урагана, бури, затмения...
Маленькая неприятность. Еще в шесть начала докучать родителям и показывать своё шило в одном месте, как новый трофей.

Но какие-то неизвестные события из твоей биографии (обращение члена ковена и друга в вампира, например) открыли тебе глаза на жестокость мира, и на то, что тебя не всегда можно спасти. Но вместо того, чтобы немного осесть и перестать разбрасываться своей жизнью направо и налево, ты просто стала продумывать свои ходы намного тщательнее, а твой взгляд стал жестче.
Кровь охотников бурлит в тебе и плещется, заставляя воевать и не прекращать драться ни на секунду.
Ты с рождения, кажется, готовилась к миссии война. Твои родители вложили в тебя все навыки, которые только могли, и даже больше. Твоя мать хотела, чтобы ты стала координатором или библиотекарем - кем угодно, лишь бы прожила подольше вдали от военно-полевых действий. Но было поздно. Твоим примером были родители - превосходные войны. Такая же и ты. Гены просто так не выкинуть на свалку. 
Минусы персонажа: непродуманность, вспыльчивость, недоверие к другим, вечное желание доказать кому-то что-то.

Прошу, не делайте из неё маленькую наивную девочку, которая хочет внимания. Персонаж глубже, чем может показаться на первый взгляд. Она просто испытывает жизненные трудности, с которыми борется через боль и... да чего я описываю, вы и сами всё знайте))


• • • дополнительно • • •


о себе: пишу посты в районе 3-4к, люблю динамичные игры, экшн, кровь и боль хдд болтология - это не про нас хд общительные ребята, ковен встретит с любовью и упоротостью, иногда флудерасты и большая семья. Количество эпизодов может быть небольшим, навязывать игры не будем (только если сам попросишь), требовать быстрого ответа на посты тоже - играем в лайтовом темпе. Важное условие: заход на форум раз в сутки, пост раз в месяц. простые условия, но соблюдать их, почему-то удается не многим(
х Характер персонажа нагло стырен из Сверхов.
х Ковен Лилии основан на Сумеречных охотниках


• связь: самый оперативный способ меня достать, это вк

+2

3

Aelitha "Goldy" Traub • Аэлита "Голди" Трауб
▬▬▬ очень жду радикальную занозу для борьбы с нечистью ▬▬▬
28 y.o.


Sofia Boutella.
https://68.media.tumblr.com/310806d3d97acb7b945c069e8b24a6c3/tumblr_nk6smuRfyO1rd4y37o8_r1_250.gif http://68.media.tumblr.com/014ce3d90d502487089292f6ce3c573a/tumblr_osl9f9EIPF1tdmyqoo3_250.gif


• принадлежность •

• раса и вид •

• занятость •

группа "Red Allert"

человек

участница радикальной (террористической) группировки РА
вычищаешь город от нелюдей, прикрываясь высокой моралью


• • • о персонаже • • •


Ты - моя подчиненная. Для тебя я - Берт, командир Берт, лидер, парень с гаечным ключом в руке, странный и временами непонятный. Ты думаешь, что я человек. Но, когда мы с тобой познакомились в Нью-Йорке в 2015 году, я и был человеком. Просто позже ты не уловила перемен, ведь их практически не было. Я оставался все тем же радикальным борцом за права людей, за чистоту расы. Возможно, ты интересовалась как-то почему я пошел этой дорогой. Наивно полагала, что мы по-дружески поболтаем за бутылкой пива. Однако ты быстро усвоила урок. Моя жизнь тебя не касается. Никого из вас. Мы с вами лишь делаем важное дело. Но ты, моя дорогая, ты - особенная.
Утонченная француженка со взрывным характером. Я знаю твою историю, милая. Вампиры вырезали всю твою семью, когда ты была еще крошкой, тебе тогда лет десять было. Но ты запомнила это все так четко и ясно, будто это было вчера. Все еще страшно. Все еще озираешься в темном переулке. А в самолете просишь побольше виски, чтобы подавить глупый страх. Ты все же женщина, я знаю. Но ты - идеальное оружие. Ты проникаешь в любую организацию одним лишь шармом, а нам остается действовать изнутри. При этом ты - прирожденная убийца. Полагаю, однажды ты задавалась резонным вопросом, а почему у нас с тобой ничего нет. Может быть намекала, флиртовала? И неизменно получала вежливый отказ и желание сохранить рабочий баланс. Что ж, теперь я могу познакомить тебя с причиной моих отказов.


• • • о группировке • • •


Основана в 2015 году в Нью-Йорке, США. Маленькая группа людей занималась патрулем на улицах города, отслеживая нарушителей закона, как полиция. Только у этой группы в руках были копии страниц старого гримуара, повествующего о вампирах, оборотнях и ведьмах. Периодически происходили стычки и несколько раз группа терпела поражение ввиду неподготовленности и некоей наивности. Вплоть до 2017 года группа росла, развивалась. Бойцы крепли, уделяя львиную долю времени  изнуряющим тренировкам и изучению всех доступных материалов.
С января 2017 года группа стала действовать активнее и агрессивнее под моим началом (причина была в том, что я уже не был собой), а когда грянула большая правда, мы все уже не были удивлены. За нами тянулся кровавый след и все чаще Red alert звучало как Radical alert. В декабре 2017 группа переехала в Миднайт, где и базируется по сей день.


• • • дополнительно • • •


Все обсуждаемо. Другие имена, внешности, роли, должности. Только давайте обсудим до подачи анкеты)
Играть со мной вообще не обязательно) Но если хочется, то я могу гарантировать пост в неделю в объеме 8к от 1 лица.


• связь: предпочтительно вк, но на первое время сойдет лс

+2

4

на выбор игрока
▬▬▬ ты приходишь сама ▬▬▬
на выбор


Charlize Theron
https://78.media.tumblr.com/d46572271fca969ac9a404f25bd7bd86/tumblr_p54nbwi6jf1wnv3lfo1_500.gif


• принадлежность •

• раса и вид •

• занятость •


Она точно не одиночка, принадлежность на выбор и фантазию игрока


На выбор игрока. Я вижу ее либо охотницей из древнего рода, возможно, не такого принципиального, как Войны Света и не такого централизованного, базирующегося в Европе и раскиданного по всему свету. Корнями уходят к инквизиторам, но со временем взгляда стали…толерантнее.
Либо на выбор игрока, но одно точно - эта барышня профессионал своего дела, она охотилась и убивала нежить лет эдак с двух и по сей день.


приехала разбираться в нежитью


• • • отношения • • •


Если придется выбирать, то ты всегда выберешь работу. Любовь - это не про них. Ты неспособна любить в принципе и никогда никого по этому поводу не обнадеживала - у тебя нет сердца, тебе не положено его иметь. В прочем, Изабелла никогда ничего от тебя и не ждала, потому что, если честно, никого кроме себя и не любит - ты тоже это знаешь. Никакой драмы, ты не пожертвуешь собой ради Изабеллы, как и Иза не поставит тебя выше своих интересов. Никаких сожалений.
Они познакомились лет восемь тому назад. Ничего серьезного, через неделю ты исчезла на полгода, не подумав даже попрощаться. В следующую их встречу, ты увела Изабеллу из под носа какого-то мужчины, не тратя время на извинения. Иза, конечно, первые несколько минут пыталась дуться, но быстро поняла, что тебе все равно. Вы нравитесь друг другу, вам хорошо и комфортно вместе ровно до тех пор, пока обстоятельства позволяют. Однажды, если прикажут, твоя рука не дрогнет, спуская курок. Одно но - тебе нужно будет опередить Изабеллу.


• • • о персонаже • • •


Имя тебе - опасность. Достаточно известная фигура в определенных кругах.
Многовековые вампиры стояли перед тобой на коленях, ожидая восхода солнца.
Столетние ведьмы проклинали твое имя, выкрикивая его импровизированном на костре на заброшенной бензоколонке - ты неспешно курила, дожидаясь, пока огонь погаснет.
Ты умнее, чем большинство охотников, потому что не считаешь, что каждый не_человек заслуживает смерти. Ты не бросаешь на того, кто сильнее тебе с серебренным ножом - ты выслеживаешь, изучаешь и загоняешь, выжидая подходящего момента, у тебя продуманы пути отхода и просчитаны все возможные варианты развития событий. Если тебе нужна помощь, ты обращаешься за ней, друзей у тебя почти столько же, сколько и врагов. Ты делишь мир на "правильное" и "неправильное", и тебе все равно, кого наказывать - ведьму, оборотня, человека или демона. Куда укажет перст правосудия, там ты и вершишь свой суд. Профессионал своего дела, всего лишь человек, но для того, чтобы надрать задницу сверху тебе не нужны магические способности, хотя на охоте ты часто сотрудничаешь с местными ковенами, кланами и стаями, если те ведут себя хорошо.
Тебе все равно. Нет, тебе действительно все равно, ты не злишься, не обижаешься, не любишь и не испытываешь жалости, ничего из этого тебе в твоей жизни не нужно. Понятия "семья" нет в принципе - ты не держишь рядом с собой ничего, что может стать рычагом давления на тебя: ни семьи, ни близких, ни каких-либо ценностей.
Любишь красивых женщин и джин-тоник, дорогие тачки и божественно готовишь. Еще лучше убиваешь, без драм, истерик и пафоса - просто, быстро и красиво.


• • • дополнительно • • •


В общем, я написала очень коряво, но надеюсь суть донесла. Все обсуждаемо.
Найдись, я нам уже все придумала хд


• связь: лс

Отредактировано Isabella Richards (4 Июл 2018 00:43:43)

+3


Вы здесь » Midnight » Розыск » ❖ Розыск Ж ❖


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно