Midnight

Объявление

Лора
Laura Moss
администратор
• • • • • • • • • • • • •

Консультант по клану Золотой Лилии, всегда к вашим услугам, обогреет, обнимет и затискает, если надо.


связь: лс, скайп
Берт
Aiden Bertrand
администратор
• • • • • • • • • • • • •


Батя похоти и разврата. Доступен по будням с 9 до 18. Радикал, и демоническая морда 2 в 1. Псс, ищет людей в Red Alert.


связь: лс, вк, тг
ЭваЛеха
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Midnight » Розыск » ❖ Розыск М ❖


❖ Розыск М ❖

Сообщений 1 страница 16 из 16

1


РОЗЫСК МУЖСКИХ ПЕРСОНАЖЕЙ

шаблон
Код:
[align=center][size=11]Имя Фамилия анг • Имя Фамилия рус[/size]
[sup][size=10]▬▬▬[/size][/sup] [font=Yeseva One][size=18]очень жду (...кого)[/size][/font] [sup][size=10]▬▬▬[/size][/sup]
[font=Yeseva One][size=16]00 | 000 y.o.[/size][/font][/align]
[hr]

[align=center][size=9]имя фамилия внешности на англ[/size]
[img]ссылка на гифку[/img]
[/align][hr]


[table layout=fixed width=100%][tr valign=top][td][align=center][font=Yeseva One][size=18]• принадлежность •[/size][/font][/align][/td][td][align=center][font=Yeseva One][size=18]• раса и вид •[/size][/font][/align][/td][td][align=center][font=Yeseva One][size=18]• занятость •[/size][/font][/align][/td][/tr][tr valign=top]
[td][align=center]группа / ковен / клан / стая / одиночка

[/align][/td]
[td][align=center]вид [обязательно указываем полную информацию, например "чистокровный оборотень, бета"]

[/align][/td]
[td][align=center]чем занимается в Миднайте
официантка / владелец бара и т п

[/align][/td][/tr][/table]


[table layout=fixed width=100%][tr][td width=25%][hr][/td][td][align=center][size=18][font=Yeseva One]• • • отношения • • •[/font][/size][/align][/td][td width=25%][hr][/td][/tr][/table]
Ваши отношения и связи персонажа, в т.ч. с другими персонажами ролевой.


[table layout=fixed width=100%][tr][td width=25%][hr][/td][td][align=center][size=18][font=Yeseva One]• • • о персонаже • • •[/font][/size][/align][/td][td width=25%][hr][/td][/tr][/table]
Информация о персонаже. Био и Характер.


[table layout=fixed width=100%][tr][td width=25%][hr][/td][td][align=center][size=18][font=Yeseva One]• • • дополнительно • • •[/font][/size][/align][/td][td width=25%][hr][/td][/tr][/table]
Требования, менябельность, критерии, скорость письма и прочее

[hr]

[align=center][b]• связь:[/b] лс, вк, скайп или аська[/align]

• Занятые акции будут сноситься в архив. Для их восстановления - пишите амс, или самостоятельно по-новой.

• Не все внешности придержаны за акциями железобетонно. Сверяйте в теме, в разделе выкупленных.

• Выкупить внешность можно в соответствующей теме. Одна - бесплатно, все остальные - за деньги.

0

2

любое
▬▬▬ моя клыкастая ошибка хд ▬▬▬
17 | 17 y.o.


Alberto Rosende
https://media.giphy.com/media/HPH0P891mAy0o/source.gif


• принадлежность •

•  раса и вид•

• занятость •

одиночка

вампир

сколотил музыкальную группу/страдает фигней/учится в Академии


• • • отношения • • •


— Можно я спрошу тебя кое о чем, — сказал Саймон. — Ты считаешь, что со мной увлекательно?
— Что это было? — спросил Джейс. — Прости, мне кажется, я заснул на секунду. Продолжай, говори, какие бы увлекательные вещи ты ни рассказывал.

Ты - моя первая ошибка, которая привела к смерти человека, и мне действительно очень и очень жаль. Иногда я засыпаю, и во сне снова и снова теряю тебя из виду, ты исчезаешь и паника начинает нарастать внутри меня, словно снежный ком. Но нам нужно пройти еще долгий путь, и куда он нас приведет? Я не знаю. И точно могу сказать лишь одно, мы явно друг другу нравимся.


• • • о персонаже • • •


— Твой внутренний вампир отличается от… внешнего вампира?
— Несомненно. Он хочет, чтобы я носил сорочки, обнажающие живот, и фетровые шляпы. Я сопротивляюсь этому.

Студент, игрок, не пьешь, в общем, типичный такой гик с отличным чувством юмора, даже в самых странных и неловких ситуациях. Твой оптимизм неисчерпаем, и мне это нравится.
Бедный маленький мальчик, жизнь которого вертелась только вокруг комиксов и сериалов, в одно мгновение перевернулась с ног на голову. Ты стал жертвой обстоятельств, и оказался не в то время, ни в том месте, а именно неподалеку от бара Секрет, где развлекалась стайка злых вампиров. В один миг, ты уже стал их игрушкой, и все неизвестно как бы кончилось, если бы об этом не прознал кто-то, кто настучал на вампиров семейству Хоук, мол "разберитесь". Хоук наведались с рейдом в логово вампиров и освободили тебя оттуда в полуобромочном состоянии, отправив в обычный местный госпиталь. Я ждала когда ты очнешься, чтобы объяснить что с тобой произошло, но проспала этот чудный момент, удобно примостившись на кушетке у кровати. Ты испугался и сбежал, вспомнив мое лицо, и вампиры стали следить за тобой, с целью закончить свое дело и не оставлять свидетелей. У госпиталя произошло повторное нападение с летальным исходом - злым вампирам не очень понравился наш рейд. Когда я проснулась, помчалась по твоим следам, но было поздно. Только один вампир стоял над твоим телом (кто этот вампир, выясним по игре), он предложил обратить тебя, и мы не будем считать это нарушением закона, или позволить умертвить тебя, и закопать тело, но вампиры будут всячески отрицать свою вину. В любом случае, ты уже мертв. И черт меня дернул согласится.
Но жизнь меняет людей, и теперь, ты стал частью более опасного мира, стал более взрослым и уверенным в себе. А главное, стал частью нашей странной команды добра.


• • • дополнительно • • •


Интерпретация истории Саймона. Ньюансы решаемы, главное желание играть. Несомненным плюсом является любовь к сериалу или книгам ОС. Не бойся, я добрая, упоротая, жду клыкастого.  :D На форуме так же имеется часть каста ОС


• связь: лс, вк дам

+1

3

Kyle Evans • Кайл Эванс
▬▬▬ хорошего мальчика - любимого медвежонка ▬▬▬
24 | 24 y.o.


darren criss
https://static.tumblr.com/kike58t/lMUlxrude/tumblr_lxlnembcxl1qfqp94o1_500.gif


• принадлежность •

• раса и вид •

• занятость •

одиночка [собственность Сэм Джекс]

вампир

бармен в Pandemonium


• • • отношения • • •


Сейчас ты моя правая рука. Помощник и опора.
Но раньше ты был моей собачкой. Я спасла тебя от самого себя, так как до обращения ты был ужасным мямлей и скромняшкой. Да еще и девственником. Я тогда была проездом в Нью-Хейвене, в городе, где находится твой университет. Тебе повезло встретиться со мной, грубо говоря, в темном переулке. Ты шел с какой-то шумной студенческой вечеринки, где тебе было скучно и не интересно, потому что особо никому ты был не нужен, а твои единственные друзья такие места не посещают. Когда я хотела перекусить тобой, ты стал слезно умолять не делать этого. Мне стало жутко противно смотреть на тебя, поэтому, я, как мать Тереза, взяла тебя под свое крыло. Со мной ты вкусил совершенно новую жизнь, развлечения, удовольствия. Постепенно ты стал меняться, превращаясь из забитого мальчишки в настоящего вампира. Я твой создатель и у нас довольно крепкая связь. Я знаю, что ты любишь меня, ты этого не можешь скрыть.


• • • о персонаже • • •


В том, что ты вырос зашуганным и боящимся всего на свете виноваты родители. Они контролировали тебя слишком сильно и за малейшую провинность наказывали. Домашний арест, день без еды, без сладкого и так далее. Это были еще цветочки. Мать начала сходить с ума, когда твой отец ей изменил, чего она простить и вытерпеть не смогла. Поэтому всю свою злость вымещала на тебе. Ты ничего не мог поделать, ты повиновался, так как очень любил мамочку. С отцом вы иногда общались, он предлагал тебе переехать к нему, но ты очень боялся гневной мамаши и не хотел ее лишний раз расстраивать. Благодаря ее давлению ты был отличником в школе и поступил в Йельский университет. Ты особо ничем не увлекался, только сидел с учебниками или смотрел фильмы. Иногда ты задумывался, что сложись твоя жизнь иначе, ты мог бы быть актером или музыкантом.
Так что твоя жизнь кардинально поменялась, когда я в нее открыла дверь с ноги. Мне тебя стало жалко и я решила взяться за твое обучение жизни и всего того, что она дает.
Ты в общем-то был неплохим парнем и вообще джентльменом, как оказалось. Но одна проблема - единственной девушкой в твоем окружении была я. Я научила тебя обращаться с девушками, также показала несколько приемчиков для самообороны или чтобы заткнуть недругов. Я была твоим личным психологом и спасательный кругом. Мне даже сначала не хотелось тебя обращать, но как только ты узнал, кто я на самом деле и в чем моя сила, ты сам попросил меня об этом. В этом ты был неотступен, и я спустя некоторое время согласилась. Когда пришло время мне уезжать из Нью-Хейвена, ты связался за мной, так как не собирался меня отпускать. Слишком сильно зацепила. Я решила, что ты еще пригодишься, тем более мы очень хорошо поладили. Так мы и оказались в Миднайте.


• • • дополнительно • • •


Вы можете поменять имя и некоторые пункты биографии, конечно, согласовав со мной) У нас намечается ДримТим хдд Внешность принципиальна. Вот прям люблю его. Обеспечу графикой, интересной игрой, общением и вообще всем, что нужно! Приходи, родной, очень жду *_*

мяяяу

http://media.tumblr.com/tumblr_m9sqomT4Mv1rvsvf6.gif
http://media.tumblr.com/tumblr_md97htBLuh1rpsp36.gif
http://images5.fanpop.com/image/photos/31700000/Darren-Criss-darren-criss-31774182-500-200.gif
https://78.media.tumblr.com/be1a1a33594f7e6e93989c0b00f453f1/tumblr_mibgrxSZB81rv0soro1_500.gif


• связь: https://vk.com/id75935616

Отредактировано Sammy Jacks (26 Янв 2018 16:39:49)

+1

4

Ancarion Fitzroy • Анкарион Фицрой
▬▬▬ очень жду любимого супруга ▬▬▬
~30 | 480 y.o.


Kyle Schmid
https://i.imgur.com/iX5qU1b.gif


• принадлежность •

• раса и вид •

• занятость •

на выбор игрока

мой супруг имеет уникальную возможность быть фэйри.

На усмотрение игрока, от адепта искусства до служителя закона, а быть может мы столкнемся в Академии Вальмонт?


• • • отношения • • •


Твой дом освещен и  тепла ладонь, как прощение.
Омой мою жизнь в потоках песен и нежности
.

Поездка в Париж на 25-тие обернулась вовсе не тем радостным событием каким его представляла пара: в один из вечеров Авелин пропала, а неделю спустя после исчезновения Авелин её супруг обнаружил письмо с извинениями и рассказом о том, что покинула его воспылав страстью к господину N. Ложь, которую при личной встрече Анкарион, без сомнения, распознал бы. Истинной причиной её побега от мужа стало обращение в вампира, Иви слишком боялась, что не справится с жаждой и причинит возлюбленному вред, а уж перспектива его убить вовсе стала для неё кошмаром. Впрочем, вероятнее всего Анкарион вовсе не поверил письму супруги (все же он прекрасно её знал и обычно читал как открытую книгу, к тому же на бумаге осталось несколько следов от слез) вел её поиски, но в незнакомой стране это задача не из легких... По прошествии времени Авелин так и не решилась вновь найти своего мужа хоть уже и выяснилось, что сама однолюбка каких еще поискать... Каждый раз, кода на Иви накатывает желание увидеть Анкариона размышления вамп протекают примерно в одном и том же русле: мало того что тем письмом она наверняка ранила его, так еще и дала полный карт-бланш. Наверняка у него уже давно новая полноценная семья. Дети... которых сама Авелин уже не в силах ему подарить. Зачем ему эхо далекого прошлого, да еще столь бестолковое? Она боится увидеть отстраненный холод в глазах того кто ей до сих пор дорог и желанен. Впрочем, о последнем она даже думать себе запрещает. Что касается, самого Анкариона, то в действительности он сохранил любовь к своей непутевой супруге и вопреки опасениям Авелин готов принять её любой.


• • • о персонаже • • •


Пока я так далеко в пути – пусть она не убоится тьмы.
Я шел долиной теней, чтобы венчаться на ней.

    Их первая встреча точно не отвечала стандартам высшего общества о приличиях, впрочем обычно юные леди и не собирали травы в лесу неподалеку от небольшого семейного загородного поместья, если конечно они не ведьмы. Впервые, они столкнулись на лесной тропинке. Весьма удачная встреча, учитывая, что Анкарион искал наш дом, широкая в известность в узких кругах, он надеялся, что это магическая семья поможет ему с некоторыми  артефактами. Нужно сказать в то время Авелин было тяжело общаться с незнакомцами, но Анкарион умудрился сгладить неловкость, рассмешить и разговорить...
Конечно статус клиента позволял надеяться, что они ещё пересекутся, но чего Иви совершенно не ожидала, так, что они пересекутся на одном из балов куда её привезут. И более того, что Анкарион будет танцевать с ней три танца, большее число было бы в глазах общества чем-то компрометирующим, даже два танца кавалера с одной дамой уже демонстрация интереса к ней, а три так и вовсе нешуточного. Встречи, общения, Анккарион был частым в их доме и незаметно из клиента уже стал другом семьи. Пролетело несколько лет и он раскрыл ей свою истинную сущность, а потом сделал предложение... Она не отказалась. Надо сказать, что его затея вызвала у большинства знакомых фэйри неодобрение, в женитьбе на смертной ведьмы с какой стороны не посмотри были сплошные минусы, но это его не остановило. И они были счастливы.
  После пропажи супруги Анкарион начал её искать, но даже заклинания поиска показывали лишь то, то она жива (виной тому защитный артефакт ныне уже утерянный). Конечно, в дальнейшем Анкарион не посвятил свою жизнь исключительно поиску благоверной, но вряд ли, когда-нибудь терял надежду найти её.

Анкарион всегда был сильной личностью и не боялся пойти вопреки общественному мнению, если считал это правильным. Даже, если это значило взять в жены неугодную родным и близким. Не обделен чувством юмора и самоиронией, а понятия о чести и сейчас для него не пустой звук, когда-то завоевывая сердце Авелин он и не подумал прибегнуть к магии, хватило его природного обаяния, харизматичности и терпения. Он проницательный, по крайней мере Авелин всегда читал словно открытую книгу. После исчезновения Иви фэйри мог стать более холодным: аристократичный и беспристрастный ледяной принц или король зимы — это то, что видит большинство. Но на самом деле этот лед лишь на поверхности и скрывает живое сердце, не потерявшее способности к состраданию.


• • • дополнительно • • •


Подробнее про расу расскажу в лс, добро администрации на неё есть.
Внешность обсуждаема, фамилию можно менять, да и биография, по сути, полностью остается на усмотрение игрока. В общем, очень жду, готова обсуждать, игрой обеспечу и очень надеюсь, что если вы придёте на эту роль, то не пропадёте.


• связь: для начала гостевая и лс, а там если понадобиться дополнительная -  определимся.

Отредактировано Aveline Morel (3 Мар 2018 14:50:35)

+2

5

Beckett • Беккет
▬▬▬ очень жду своего сира ▬▬▬
~40 | от 300 до 500 y.o.


Simon Baker
https://i.pinimg.com/originals/63/04/f8/6304f843ba8af0f523b65fd30b4a829d.gif


• принадлежность •

• раса и вид •

• занятость •

Одиночка или поддерживает клан Вальмонт.

вампир

занятость на усмотрение игрока.


• • • отношения • • •


      Их отношения ближе всего к родственно-дружеским. С точки зрения Авелин и того образа, которой у меня есть сейчас: при полном понимании, что сир порой зараза еще та, регулярных пофыркиваний относительно его интриг и отбрыкиваний от участия в оных по причине проф. непригодности она совершенно искренне привязана к своему сиру. Переживает за него, готова помочь чем может, особенно если чувствует, что это важно, боится подвести... И безмерно благодарна за свое спасение понимая, что тогда мог не подбирать её словно котенка и обращать, а просто пройти мимо умирающей незнакомки. Почему он поступил именно так и не иначе для персонажа до сих пор загадка, как игрок могу предположить, что дело в том, что она могла напомнить либо погибшую дочь, либо младшую сестру. Но это лишь предположение.)


• • • о персонаже • • •


"Похоже, где бы я ни появился, там обязательно начинают разворачиваться события, как в Чикаго несколько лет назад - о, это долго объяснять. Одно из двух: либо я преследую судьбу, либо это она висит у меня на хвосте".

     Вампир обративший Авелин, старый французский Лис - интриган каких еще поискать, для него различного рода интриги — это искусство и развлечение в одном флаконе. Однако, все же есть граница, за которую он в своих играх не перейдет. Не лишен чувства ответственности. Вопреки досужим сплетням способен действовать не только по расчету, но и импровизировать. Ведь придумать подоплеку своим вдохновенным действиям всегда можно и задним числом. Впрочем, это отнють не полная характеристика этого таинственного вампира чье настоящее имя затерялось в веках, а скорее лишь верхушка айсберга. Его так же можно назвать историком и исследователем, весьма увлеченного загадками прошлого, коллекционер артефактов, за время своей жизни собрал весьма впечатляющую личную библиотеку многие хранящиеся там книги (а так же свитки и таблички) существуют в единственном экземпляре. В этой деятельности он часто сталкивается с тем же типом проблем, с которым сталкиваться и смертные археологи. С которыми мужчина так же поддерживает контакты. А сдержанное чувство юмора помогает ему в общении с самыми разными личностями.


• • • дополнительно • • •


Имя весьма условное и игрок без проблем может его поменять на, что-то более подходящее. Но если оставит, то стоить учитывать, что Беккет - это не то имя, которое было дано ему при рождении. Биография так же остается полностью на усмотрение игрока.


• связь: гостевая, лс, потом при необходимости обсудим другие варианты.

Отредактировано Aveline Morel (2 Мар 2018 20:19:47)

+3

6

Jack?
▬▬▬ очень жду друга в ковен ▬▬▬
24 y.o.


Alexander Calvert
https://i.imgur.com/ERxuFbs.gif


• принадлежность •

• раса и вид •

• занятость •

ковен Золотая Лилия

чистокровный ведьмак, магия рун

на ваше усмотрение + стандартные обязанности во благо ковена


• • • отношения • • •


Поверь мне, я понимаю, что такое быть изгоем.


[float=right]https://i.imgur.com/g3rLmjc.gif[/float] А еще, я понимаю, что такое быть новичком. Мы познакомились не сразу, как ты приехал к нам. Однажды, на общем спарринге, никто не захотел с тобой сражаться, и после неловкой минуты молчания - вышла я. Бой прервало сообщение о срочном сборе - в городе убили человека, и было необходимо найти виновника по горячим следам. По дороге, мы пообщались и начали дружить и сражаться рука об руку.
Когда мне становится плохо, и я думаю, куда мне пойти, чтобы поплакать на чьем-то плече, я прихожу к тебе и ты даешь действительно дельные советы. А я даю тебе советы с девушками  ^^
Ты превосходный тактик и стратег, продумываешь детали миссии и хорошо умеешь делать ловушки. В перспективе - страдания на фоне душевных терзаний между должен/хочу. Должен поступить по справедливости/хочу помочь.


• • • о персонаже • • •


Твоей добротой пользуются все, кому только не лень - точнее, пытаются.


[float=left]https://i.imgur.com/XI9qhCj.gif[/float]Но за маской наивного просточка скрывается умный уравновешенный юноша, который определенно знает о жизни многое, о вопросах выживания, физической подготовке, психологии людей и прочих вопросах. Что-то из книг, что-то из опыта. Ты умный, мудрый, спокойный и положительный до глубины души. Ты спокоен душой, уравновешен телом - ангел, который спустился с небес, чтобы привнести в наш мир частичку мира и взаимного тепла.
Ты знаешь, что твой долг - спасать примитивных, и ты готов умереть за каждого из них. (Как и все мы) Смерть для тебя - лишь досадная случайность, которая должна произойти только в героическом сражении. Славный юноша. С плохой репутацией.

Твои родители руководители филиала ковена в Берлине, славятся чрезвычайно дерзкими и наглыми приемами в поимке нежити. Они любители устраивать смертельные ловушки и пользоваться своим положением в собственных целях. А неугодных - под угрозой процедуры снятия рун, переводят в другие филиалы или просто напросто заставляют заткнуться на долгий срок. Репутация о таких родителях уже разошлась по миру быстрее, чем ты успел сбежать от них в наш ковен, тебе тогда было 18 лет. И конечно же, тебе никто не поверил. "Какие родители - таков и сын" - хороший рекламный слоган к твоей жизни.
Конечно, ни один из членов ковена не хочет доверять тебе, ни один не спросит твоего мнения и не захочет проявлять уважение, хотя бы внешне, пока ты этого не заслужишь своими поступками и не перестанешь пугать всех. Доверие, которое ты сможешь заслужить - станет твоей пропускной карточкой в новый мир.

Но что с тобой было там, когда ты был один? Ты был изгоем. Слишком добрый, сын главного... Одни, просто не могли доверять тебе. Другие, даже не хотели пытаться это сделать.


• • • дополнительно • • •


х Заявка основана на том-самом-Джеке, который сын Люцифера, соответственно хочется каноничной доброты, мягкости, которая будет идти рука об руку с хорошей логикой и выветрившейся с годами наивностью /обязательно знание канона/
х Если вы еще и Сумеречных охотников смотрели или читали, знайте, что такое парабатай и с чем его едят - то вы мой герой, и это заявка для вас, и если вы напишете мне, я вас уже не отпущуууууу. Лилия построена на сюжете книги (и сериала), с отклонениями.

о себе: пишу посты в районе 3-4к, люблю динамичные игры, экшн, кровь и боль хдд болтология - это не про нас хд общительные ребята, ковен встретит с любовью и упоротостью, иногда флудерасты и большая семья. Количество эпизодов может быть небольшим, навязывать игры не будем (только если сам попросишь), требовать быстрого ответа на посты тоже - играем в лайтовом темпе.


• связь: самый оперативный способ меня достать, это вк

+3

7

Wesley "Wes" Chandler • Уэсли "Уэс" Чендлер & Rolland "Rhino" Graham • Ролланд "Рино" Грэм
▬▬▬ очень жду радикальных ублюдков для борьбы с нечистью ▬▬▬
38 и 44 y.o.


Ron Perlman & Jude Law
https://media.giphy.com/media/aVJgQ3JJYXib6/giphy.gif http://24.media.tumblr.com/8a485e8c16ede966de2fe9ddb6f640e9/tumblr_mf579yTIf41qcaxdxo1_250.gif


• принадлежность •

• раса и вид •

• занятость •

группа "Red Allert"

люди.

участники радикальной (террористической) группировки РА
вычищают город от нелюдей, прикрываясь высокой моралью


• • • о персонажах • • •


Вы - мои подчиненные. Для вас я - Берт, командир Берт, лидер, парень с гаечным ключом в руке, странный и временами непонятный. Вы думаете, что я человек. Но, когда мы с вами познакомились в Нью-Йорке в 2015 году, я и был человеком. Просто позже вы не уловили перемен, ведь их практически не было. Я оставался все тем же радикальным борцом за права людей, за чистоту расы. Возможно, вы интересовались как-то почему я пошел этой дорогой. Наивно полагали, что мы по-дружески поболтаем за бутылкой пива. Однако вы быстро усвоили урок. Моя жизнь вас не касается. Никого из вас. Мы с вами лишь делаем важное дело. Между собой вы давно состоите в странных отношениях основанных на дружеских попойках, редком мордобое, байках и вечных подъебах. В принципе вы дополняете РА, являясь важной и заметной ее частью.
Уэс - суровый и хмурый, но на самом деле просто потерявшийся. Существа лишили тебя семьи, жены, детей. Ты остался наедине со своим байком и забыл как улыбаться. Часто отшучиваешься, огрызаешься или бубнишь под нос, но не отказываешься пропустить пару бокалов в ближайшем баре. Ты всегда вызываешься в патрули и всегда готов лезть в самое пекло.
Рино - имя свое получил в честь носорога и полностью его оправдал. Упрямый, упертый, своевольный. Ты везде ищешь варианты и пути решения, отличные от стандартных. Порой это выводит из себя, но чаще всего ты находишь и впрямь годные идеи. У тебя тоже что-то случилось, в чем ты винишь нелюдей. Ты тоже к этому пришел через потери. Но ты держишься молодцом.


• • • о группировке • • •


Основана в 2015 году в Нью-Йорке, США. Маленькая группа людей занималась патрулем на улицах города, отслеживая нарушителей закона, как полиция. Только у этой группы в руках были копии страниц старого гримуара, повествующего о вампирах, оборотнях и ведьмах. Периодически происходили стычки и несколько раз группа терпела поражение ввиду неподготовленности и некоей наивности. Вплоть до 2017 года группа росла, развивалась. Бойцы крепли, уделяя львиную долю времени  изнуряющим тренировкам и изучению всех доступных материалов.
С января 2017 года группа стала действовать активнее и агрессивнее под моим началом (причина была в том, что я уже не был собой), а когда грянула большая правда, мы все уже не были удивлены. За нами тянулся кровавый след и все чаще Red alert звучало как Radical alert. В декабре 2017 группа переехала в Миднайт, где и базируется по сей день.


• • • дополнительно • • •


Все обсуждаемо. Другие имена, внешности, роли, должности. Только давайте обсудим до подачи анкеты)
Играть со мной вообще не обязательно) Но если хочется, то я могу гарантировать пост в неделю в объеме 8к от 1 лица.


• связь: предпочтительно вк, но на первое время сойдет лс

Отредактировано Aiden Bertrand (22 Май 2018 12:01:42)

+2

8

Tyler D. Grant • Тайлер Ди Грант
▬▬▬ очень жду сына ▬▬▬
18|18 y.o.


K.J. Apa
https://pa1.narvii.com/6675/82f7e42af6d9f33c000df608378c63fe2ba4683d_hq.gif


• принадлежность •

• раса и вид •

• занятость •

семья Ди Грант

вампир

заканчивает старшую школу


• • • отношения • • •


Ты называешь меня мамой, но я этого не достойна. Я убила всю твою семью, родную или приемную..я даже не знаю. Возможно, я убила бы и тебя, если б не вовремя вмешавшаяся ведьма. Ты не знаешь об этом, лишь что я вампир, который взял тебя под опеку и вырастил как родного, за что ты и благодарен. Я обожаю тебя всеми фибрами своей черной души. Ты - мое сокровище, тот, ради кого я включила человечность спустя четыре с половиной века и с тех пор остаюсь собой. Ты в свою очередь отвечаешь взаимностью, правда с переходным возрастом у нас как и у всех нормальных (ага, нормальных) семей происходят свои драмы, недопонимания и даже ссоры, но как бы ты не психовал и что бы я не сказала в ответ, ты - мой сын. Пусть тебя родила не я, но ты все, что у меня есть и я буду защищать тебя, даже если ты меня возненавидишь.


• • • о персонаже • • •


Родился и вырос в Миднайте. У тебя, сколько ты себя помнишь была я и тетя Эва, которую в будущем ты стал звать батей, с тобой она строже, чем я. Да, у тебя не было отца и да, ты всегда задавал вопросы о своей настоящей семье, а мы в свою очередь придумали не самую замысловатую сказку о их трагичной смерти. Я - монстр, но смогла воспитать тебя хорошим, не постесняюсь этого слова: прекрасным человеком. Ты добр, вежлив, внимателен к окружающим. Знаешь, думаю, не занимайся ты футболом(к примеру, игрок может выбрать и другой вид спорта, но чем-то заниматься он будет.), тебя бы записали в ботаны. Я, конечно, горда собой и тобой, но вечные стада девушек чуть ли не преследующих тебя меня всегда раздражали. Думаю, это и есть та самая "материнская ревность", о которой я так много слышала. Злилась, но не лезла, а стоило бы, ведь ты сделал выбор в пользу той, кто бесил меня больше всех. (девушку, как персонажа оставляю на вас)


• • • дополнительно • • •


Да, это набросок персонажа, поэтому у вас есть простор для фантазии. Имя менябельно, внешность - нет, к сожалению, но вы можете попытаться меня убедить. Спойлер: у вас вряд ли получится.
В свете последних событий, а именно: обращение в вампира, Тайлер меняется как личность, в какую сторону - решать только вам)
К размерам постов не требовательна, сама простыней не ваяю. Ежедневных постов так же не требую, но один в неделю будьте добры. Естественно, это касается игры непосредственно со мной, с другими же игроками вы можете договориться сами)
По игре: планы есть, и их немало, приходите, скучно не будет, уверяю) Мои любовь и обожание идут в комплекте :3


• связь: позовите меня в гостевой, а там уже разберемся)

0

9

Billy Daniels • Билли Дэниэлс
▬▬▬ очень жду бывшего возлюбленного ▬▬▬
35 | 130 y.o.


Ben Barnes
https://78.media.tumblr.com/7b0581f4134e96c2560da06ef554084f/tumblr_oy2v33rVut1qankmno4_500.gif


• принадлежность •

• раса и вид •

• занятость •

культ Демонов [один из семи адептов]

еретик

на выбор потенциального игрока


• • • отношения • • •


Ты тот, кто спас мою жизнь, пробудив от магического многовекового сна. Поначалу наши отношения напоминали классическую мыльную оперу, в которой бесстрашный герой влюбляется в беззащитную хрупкую девушку, но... Я не была трепетной беззащитной девушкой, а ты, тем более, не являлся бескорыстным героем девичьих грез. И все же, мне так хотелось в это верить. Вскоре я поняла, что стала для тебя очередным звеном в цепи твоего благополучия, стремлению к еще большей силе и власти. Всего лишь ручным волком с геном альфы, бездушным артефактом, чью энергию можно было использовать в своих бесконечных заклинаниях и ритуалах. Однажды я отказалась помогать тебе и тогда проявилась твоя истинная суть холодного безжалостного мерзавца, идущего по головам ради своих целей. Ты жестоко избил меня до полусмерти и бросил умирать в одном из самых опасных районов Миднайта, прекрасно понимая, на что обрекаешь. Вопреки ожиданиям, меня спасла молодая ведьма Мара Блэквелл, исцелила раны и разрешила остаться в ее доме. Но произошедшее не прошло для меня бесследно - я полностью потеряла память о своем прошлом. Спустя несколько месяцев ты узнал, что я все еще жива. Вот только теперь наши взаимоотношения больше напоминают кошмар наяву, ведь я, вспомнив с помощью Мары всё, что было, ненавижу тебя и боюсь больше всего на свете, а тебя приводит в ярость одна только мысль о том, что твой артефакт может попасть в чужие руки.


• • • о персонаже • • •


Биография персонажа - полностью на усмотрение потенциального игрока, за исключением нескольких важных моментов:
Билли более сотни лет, еще до обращения в еретика он уже был сильным ведьмаком, стремившимся к еще большей силе. Так он добровольно поступил на службу к демонам. Его преданность создателям довольно специфична- Билл действительно безукоризненно и четко выполняет все приказы, которые ему поступают, однако, можно ли сказать о том, что он действительно готов пожертвовать собой ради их блага? О нет. Он принимает единственную сторону - свою собственную, но, благодаря хитрости и изворотливости, это вряд ли кто-то может заметить. Обаяние, харизма, незаурядный ум - всё это про него, и благодаря этим качествам он всегда добивается желаемого с наименьшими потерями.
Билл находится в вечном поиске того, как приумножить свою магическую энергию, и это его единственная слабость. Алчность до силы кипит в его душе, заставляя совершать необдуманные поступки, вскрывая его настоящую личность. Одним из таких поступков стал конфликт с артефактом в лице Кары Барнс. Один случай неповиновения - и год усилий и притворства обратился в прах. Билл не раскаивался в том, что убил свою протеже (как он думал), но был раздавлен тем, что столь мощный источник энергии был уничтожен его же руками. Когда он узнал, что Кара выжила, то решил сделать всё, чтобы вернуть ее себе. Никто не имеет права отнимать у Дэниэлса то, что принадлежит ему, а те, кто думает иначе... Что ж, да поможет им Господь.


• • • дополнительно • • •


Имя изменить можно и даже нужно хд, внешность - категорически нет. Если вы смотрели "Карателя", то сразу узнаете коварного Билли Руссо, если же нет - не беда, думаю, из описания понятно, что персонаж отрицательный. Биография, как уже говорилось выше, полностью на ваше усмотрение, за исключением указанных пунктов. Нюансы, связанные с демонами и служением культу, оговариваются с Асмодеем. Персонаж не идет в пару, но взаимодействие в игре с Карой будет довольно плотное. Это не история любви, но история ненависти и противостояния, так что, должно быть интересно :3 Сама же я пишу посты от 4-5 тыс. символов, примерно 1-2 раза в неделю. Не тороплю партнеров, но, сами понимаете, пост раз в несколько месяцев будет напрягать кого угодно, и я не исключение.
Ждем с нетерпением) Проконсультируем в вопросах мистического мира Миднайта, поможем с написанием анкеты, оденем, обласкаем.


• связь: лс, гостевая

+3

10

Aaron Blackwell • Аарон Блэквелл
▬▬▬ очень жду родного брата-близнеца ▬▬▬
19 y.o.


Dylan Sprouse • Cole Sprouse
https://78.media.tumblr.com/245c651a8e05444efb0ab9ab717453e9/tumblr_oz3pr1EaV21vlftrko1_500.gif


• принадлежность •

• раса и вид •

• занятость •

одиночка, клан Блэквеллов

чистокровный маг
мимикрия/контроль ци

бездельник/студент


• • • отношения • • •


Мы никогда не чувствовали отсутствие друг друга. Мы оба слишком эгоистичны, чтобы подумать о таком. Да и наша матушка наложила слишком сильные заклинания, скрывающие нас с тобой, так что, вполне возможно, это тоже могло глушить близнецовую связь.
Но вот, ты в Миднайте. И вот, ты ради прикола (или еще для чего) проводишь заклинание поиска, и оно срабатывает. Оно показывает тебе несколько точек на карте, но одна из них сияет ярче всех. И ты идешь выяснять, какого черта все это значит?
И мы так похожи с тобой, хотя даже этого не осознаем. И теперь нам придется научиться жить с присутствием друг друга.

// Я думаю, мы обсудим с вами дальнейшее развитие отношений лично. Мы близнецы, но мы никогда не жили и не воспитывались вместе. Мы привыкли быть единственными. И теперь.. мы соперники? Или мы станем единым целым? А еще у нас есть старший брат, которого я нашла вперед, который жил вместе с нашим отцом. И что ты будешь чувствовать по отношению к нему? Ревность? Зависть? Такое же соперничество за внимание? За первенство в семье?
Одно понятно совершенно точно - ты сын своего отца. Как бы наша мать не пыталась этого избежать. И ты хочешь всему у него научиться, и во всем на него походить.


• • • о персонаже • • •


// Важно! Все то, что написано здесь - не менябельно. Остальное мы обсудим лично.
// Еще важнее: на самом деле концепт персонажа можно обсудить, если вы хотите эту внешность и близнеца Мары, но предпочитаете другой образ. За спрос не дают в нос, попытаться стоит.

Это началось давно. Когда Эстер МакКини, чистокровная ведьма из древнего рода, влюбилась в не менее чистокровного мага из такого же древнего рода - Джона Блэквелла. Влюбилась по собственному желанию, вопреки его силе внушать людям свою волю. И он, наконец, заметил её. И они сыграли свадьбу, и она все это время не замечала того, кем Джон был на самом деле.

Безжалостным. Жадным до могущества. Хладнокровным. Эгоистичным. Убийцей, тираном и деспотом.

Нет, в какой-то степени он любил Эстер. До тех пор, пока она следовала за ним, поддерживала и во всем помогала. До тех пор, пока она не осознала. И до тех пор, пока она не решилась спрятать только что родившихся детей, чтобы они не достались отцу. Ведь Джон знал, что они будут сильными. И он строил планы, которые Эстер посмела нарушить.

Она наложила сильнейшие заклинания, скрывшие Мару и Аарона. И спрятала их по разные побережья штатов.

Джон был в ярости. И он отказался спасать Эстер от охотников, желавших смерти Блэквеллу и всем его отродьям. Она принесла себя в жертву, так или иначе. А Джон скрылся. И он искал, он долго и упорно искал своих детей, но заклинание было слишком сильным. Так что, найти близнецов ему так и не удалось. Зато он нашел другого своего сына, и забрал его с собой.

Но ничего из этого ты пока не знаешь.

Аарон оказался на восточном побережье. Его усыновили [когда, кто и во сколько - на усмотрение игрока]. И он не плохо жил. Но, видимо гены брали свое. Потому что Аарон оказался нетерпимым к любым местам, идущим после первого. Он был лучшим во всем, а если не был - то с теми, кто был лучше его случались несчастные случаи. Шантаж, хитрость, подставы. Мальчик-хамелеон. Мальчик, ненавидящий, когда все идет не так, как он хочет. Избалованный, эгоистичный, чертовски умный. Он с легкостью подстраивался под окружение, врал.
А когда почувствовал нечто, и вовсе стал еще более амбициозным, самоуверенным и наглым. Он не сразу понял, что это. Но Адамс (фамилия опекунов, может быть любой другой) был смышленым, и догадался, что он никто иной, как ведьмак. Парень потратил много времени на изучение, тренировался на одноклассниках. И...

... вот он приехал в Миднайт. Чтобы больше узнать о магии, чтобы научиться, чтобы реализовать все свои амбиции. Но кое-что точно идет не по плану. Он находит свою настоящую семью.

// Мы родились в июне. Аарон приехал в Миднайт не раньше февраля 2018-го. На момент игры нам 19, но Аарон старше на 15 минут.
// Наш отец - адаптация Киллгрейва из Джессики Джонс, является одним из сильнейших гипнотизеров (внушателей). По мимо Мары (сестра близнец), есть сводный брат Томас. Есть любовь нашего отца - Джессика, которая беременна тройней. Со стороны отца нет живых родственников, хотя Бог его знает, может есть и еще бастарды. Со стороны матери - не известно.
// Из способностей - не ограничиваю, но предлагаю мимикрию или контроль боли.
// Остальное обсудим.


• • • дополнительно • • •


Внешность не менябельна. Будут ли это исхи Коула или его брата - не имеет значения. За основу взят образ Лукаса из фильма "Урок окончен" в исполнении Дилана. Но это просто предисловие.
Главное - у нас уже сформирована история, и не только целиком продуманное прошлое Джона и Эстер, но и некоторые будущие детали. Я посвящу вас в них лично, расскажу более подробно, скину свою анкету, и все примечания. На форуме есть наша мачеха Джесс (она же ответственна за нашу мать). Более подробно - в личку. И я хочу, чтобы вы понимали, что мы координируем и руководим (не оч подходящее слово, но) Блэквеллами, однако, не станем командовать, куда вам развивать вашего персонажа. Все, что идет отдельно от семейной драмы - ваше личное дело. Впрочем, мы вполне адекватные, и умеем говорить, слушать и приходить к компромиссу.
Что касается пробного поста - любой ваш. Анкету придется расписать подробнее, нежели написано в акции. Я немножк улиточка в плане игры (во всяком случае пока), но если что - помогу придумать и найти игру и с другими, хотя обещаю любить и лелеять вас, и стараться не особо тормозить по ответам. Ваш тем игры приму любой, от 2-3 в месяц. Посты желательно от 3к, в любом лице и стиле.


• связь: лс, вк, телеграмм

[SGN]

для вдохновения

[/SGN]

+3

11

Jonathan Mathews
▬▬▬ очень жду блондинчика ▬▬▬
24 y.o.


dominic sherwood
http://68.media.tumblr.com/0ada2ca39effb4807f42f9ce9f86728e/tumblr_oss9c8DV6j1tnjjm8o2_540.gif


• принадлежность •

• раса и вид •

• занятость •

ковен Золотой Лилии

колдун, магия рун

Страж города, разгильдяй, искатель приключений на очаровательную задницу


• • • отношения • • •


Джонатан опасный враг в бою, и хороший друг в мирное время. Мы втроем всегда прикрывали друг друга, я, ты и мой брат - мы всегда были семьей. Со временем и взрослостью - мы все стали настоящей семьей. С возрастом, мир вокруг нас начал меняться, и с появлением Джулии (читай - Клери), снежный ком из неприятностей и новостей начал нарастать. Но наш нерушимый союз, всегда был нечто большим, чем просто семья. 


• • • о персонаже • • •


Твое прошлое окутано туманной дымкой - тебя очень рано отдали в клан Лилии к сородичам, и ты вырос под крылом семьи Мосс, которая курировала на тот момент филиал клана в Миднайте. Наши родители тебя любили как своего ребенка, а может и еще сильнее, да и мы относились тебе как к родному брату, хотя никогда не было тайной, что ты приемный. Наша мать поджимала губы, когда речь заходила о родной матери и отце, но ничего не говорила. Ты помнишь отца, который не отличался мягкими методами воспитания, помнишь обрывками свое прошлое, фразы из его уст в духе "она нас не достойна", но толком не можешь в голове совместить мозайку, периодически вкатываясь в какое-то подобие депрессии и попыток откопать знания о себе. Но твой родной брат, когда приезжает в ковен, технично водит тебя за нос и втирается к тебе в доверие.
Безупречный войн с хорошими боевыми навыками, превосходной логикой и стратегией, обладает таким же хорошим самолюбием и отсутствием какого-либо контроля и следования приказам матери или Криса. Но если, Джонатан действует - то ему можно доверять, он абсолютно точно приведет свою команду к успеху.Ненавидит злобную нечисть и "примитивных", с трудом принимает вампиров, которые вписываются к ним в команду. Он превосходный лидер, который не принимает оваций в свою честь и предпочитает находится в тени.
Однако, иногда самоуверенность способна обжечь, и среди своих, которым он полностью доверяет жизнь, он может не сразу заметить предателя.


• • • дополнительно • • •


Дыа, я фанатик Джиззи-джизабель, понятное дело, хочу человека, который имел дело с ОС (фильм, сериал или книги), который так же любит эту серию, не обязательно знать ее всю, хотя бы часть. Лилия построена на сюжете книги (и сериала), с отклонениями.
Я жуткий эгоист, хочу видеть эту парочку.
о себе: пишу посты от 4к, нц особо не отыгрываю, люблю кровавые экшн сюжеты с адреналином и ржачем. Мы люди добрые и упоротые - приходи) если что-то захочется поменять в сюжете - не вопрос, обсудим.

Дополнение от Тобиаса (брата):
Краткое био:
Мэтьюзы - не очень счастливая семья. Хозяин дома, политик и расист Аарон Мэтьюз промышлял чернокнижными ритуалами, а его супруга была не слишком внимательна для того, чтобы вовремя это заметить. Потому когда старший их детей, Тобиас, родился не таким, каким должен был, супруги в хлам рассорились.
Не спасло их даже появление второго ребенка - Джонатана, который в отличие от старшего брата  был совершенно нормальным, полноценным малышом, не пострадавшим от папиных противоестественных экспериментов. Дети не успели много времени провести вместе - в какой-то момент, когда Джонатану едва исполнилось пять, Джессика взяла его за руку и просто увела с собой прочь, решив оставить супруга и Тобиаса позади.
Свои семью и дом Джонатан нашел в Миднайте, где в ковене Золотой Лилии годами оттачивал своё мастерство, строил отношения с людьми, находил друзей и товарищей. Видеться с семьей мать ему запрещала, уверяя, что Аарон и Тобиас - потерянные люди, от которых не стоит ожидать ничего хорошего.
Со временем Джонатан смирился с мыслью, что никогда больше не увидит старшего брата. Однако, тот неожиданно решил сделать ему сюрприз.
Дополнительно:
Брат братан братишка, моей матери сынишка. Ты - часть моей семьи и важная часть моей жизни. И пусть ты вредный жук, с которым мы не общались и не виделись почти двадцать лет, я все ещё верю, что когда-нибудь мы сможем вновь пожать друг другу руки и сражаться бок о бок, как и положено братьям по крови.
Ковен и я ждем тебя в свои объятия. Поспеши в них прыгнуть, парень.


• связь: лс, вк (в гостевую)

+4

12

На усмотрение игрока
▬▬▬ очень жду правую руку ▬▬▬
30 | 130-140? y.o.


Daniel Coulter Reynolds
https://image.ibb.co/jGpP9o/200.gif


• принадлежность •

• раса и вид •

• занятость •

ковен Солнца и Луны

чистокровный колдун

на усмотрение игрока
но мне кажется он не будет работать


• • • отношения • • •


Правая рука главы ковена, хотя иногда не понятно, кто и кому что указывает


• • • о персонаже • • •


Он – ящик Пандоры.
Его путь начался слишком давно, чтобы он что-то помнил о начале. Выходец из рода мелких английских дворян, учувствовал в колонизации Африки. Был взят в плен и несколько лет жил у аборигенов, обучаясь темной, кровавой африканской магии вуду.
Вернулся на родину, нелюдимый, в татуировках (магических и не очень) и шрамах, заявил о своем наследстве и укатил в Америку, где познакомился с ныне почившей главой ковена «Солнца и Луны». Они вместе творили свои темные делишки, если у них и был роман, то очень непродолжительный. Всегда знает больше, чем мы думаем. Всегда кажется, что знает он еще больше. Предан ковену, но скорее одиночка по натуре. К Изабелле относится…снисходительно, но не оспаривает решения юной Верховной.
Иногда кажется, что все происходящее просто развлекает старого мага, а на самом деле ему все равно. Или нет. Он – закрытая книга, исписанная кровью на древнем языке без ключей расшифровки.

Я вижу этакого эпатажного уже взрослого мага, увешенного амулетами и артефактами, мудрого и опытного. Он действительно знает и умеет очень много. Но слишком ленив, чтобы встать с дивана. Всегда на своей волне, то он бабочек разводит, то зелья из галлюциногенных грибов в самогонным аппарате гонит, то лепит артефакты. У него полный рукав козырей и парочка другая эффектных фокусов – его не застанешь в врасплох. Считает, что живет уже слишком давно, чтобы позволять себе все, что угодно. Может никому не сказав, на полгода уехать в Африку, проводить ритуалы на крови хищников. Или уехать в горы от мирской суеты. Его действия невозможно просчитать. Предпочитает одиночество, но ходят слухи, что наплодил по всему миру кучку ублюдков и имеет несколько жен. Питает нежные чувства к древности, когда-то в молодости обворовывал гробницы. Сильный колдун вуду, некромант. Изабелла уверена, что где-то у этого старого лиса есть огромный склад с магическими артефактами, но он, конечно, туда никого не пускает. Это старый ворчливый дед с душой ребенка – любитель сделать из вас идиотов и эпатажных розыгрышей. Никогда не посвятит вас в план, будет говорить загадками или просто игнорировать. Не смотря на невыносимый характер, имеет ( но никому об этом не говорит) обширные связи и друзей по всему миру, долго жил в Европе и Азии. Нажил могущественных врагов и на Рождество шлет им самодельные открытки с пожеланиями поскорее сдохнуть. Видел слишком много смертей, и руки его в крови, а в голове бьют ритмы боевые африканские барабаны…
Свои ценности. Может полгода потратить в погонях мелкого артефакта, превращающего воду в вино, и забыть о совете ковена, явится на сходку очень_важных_магов в шортах и гавайской рубашке.
Потому что может себе это все позволить. Чтобы он ни выкинул, Изабелла все ему простит, потому он действительно незаменим.
Заклинает и изготавливает мощные артефакты, если хорошо попросить
Некромант и маг вуду, способность на усмотрение
к Изабелле насмешливо обращается " Как скажите, Верховная" или "Дитя", но не прилюдно. Прилюдно он всегда на стороне главы.


• • • дополнительно • • •


Все решаемо
Внешность и имя на ваш вкус, характер желательно оставить


• связь: лс

+2

13

Александр Марс/Alexander Mars
▬▬▬ очень жду приемыша ▬▬▬
21 | 21


ash stymest
https://media.giphy.com/media/9kop8Plmmb3EY/giphy.gif


• принадлежность •

• раса и вид •

• занятость •

ковен Солнца и Луны

колдун полукровка

на выбор игрока


• • • отношения • • •


Изабелла взяла тебя под свое крыло как раз тогда, когда ты готов был озлобиться на весь мир. Ты все еще непокорный и грубый, но верен и ковену, заменившему семью, и Изабелле, что если и не претендует на роль твоей матери, явно где-то очень близко. Ковен - семья, и ты часть этой неотъемлемая часть этой семьи.


• • • о персонаже • • •


Изабелла вывела отдельную графу в бюджете ковена на тебя, она так и называется - залог за Александра.
Потому что скорее демоны Ада обретут крылья, нежели ты прекратишь оказываться в полицейских сводках.

Сашенька сын русской малолетней эмигрантки-проститутки, которую подвели презервативы. Сюрприз, конечно, был приятный, но неожиданный, будущая мать узнала о своей беременности только на пятом месяце. Не спрашивайте, куда она все это время смотрела. Обстоятельства не заставили изменить любимой профессии, а лишь добавили ей изюминку, зато было на что покупать памперсы.
Когда Изабелла натолкнулась на тебя, ты был сложным, ощетинившимся подростком, ребенком, выросшим на улицах гетто. В душе хороший парень, просто дерьмовая жизнь вокруг диктовала тебе и остальным таким же пропавшим душам свои правила. Несколько приводов в полицию, от заключения под стражу тебя спасали только нежный возраст и необыкновенная техника минета твоей матушки, от которой млел любой даже самый женатый офицер полиции. Кстати, к профессии матери ты относился лояльно, потому что тебя вообще всю жизнь шлюхи и нянчили, всем борделем. Чудесные женщины. Были.
Тебе едва исполнилось 16, когда парочка вампиров новичков устроили кровавую бойню в отеле, куда пригласили девочек, по стечению обстоятельств Иза в ту ночь хотела заселиться в этот же отель, когда в коридоре гостиницы увидела его, трясущегося от бурлящей в нем неконтролированной магией и слез. Не то, чтобы сердце ведьмы сжалось, но она нашла в себе смелость подойти, чтобы в следующий миг быть посланный в незабываемое эротическое. Ты не стал говорить полиции, что видел и запомнил номера машины, на которую увезли твою маму и ее подруг в последний путь, а вместо этого собрал ребят с улиц, пробил номера у своих корешей из криминальных сфер, вооружился битой, повязал на лицо банду и двинул мстить. Изабелла, закатив глаза, двинулась за тобой. Когда ведьма соизволила появится на пороге, твоих дружков уже убили, а ты напуганный, но  продолжающий материть вампиров, жался к стене и готовился умереть.
В ту же ночь Иза увела тебя с собой. Это было пять лет назад.
Ты сильный и дерзкий, грубый и порывистый. Однажды ты украл у советника  (того, что выше) амулет, заряженный магией, и случайно сравнял с землей загородный домик Изабеллы, а потом неделю жил без стен, связи, транспорта и холодильника, пока за тобой не приехали. Немножко стыдно, но виду не подаешь. После этого случая у советника ты ничего не брал, но не потому, что не пытался, а просто тот стал лучше следить за своими вещами. Ты бесстрашен и молод. Харизматичный и немного циничный, реалист и грубиян.
Изабелла очень просит не портить репутацию ковена, и ты стараешься, но почему-то получается не очень.
Способность а выбор игрока, но мне кажется, это должно быть что-то очень крутое для нашего парня, иначе как н выпендриваться будет?)


• • • дополнительно • • •


Все обсуждаемо

ну невозможный же просто

https://78.media.tumblr.com/6cd1f9fe621ff824ad827fce7b3b1436/tumblr_mt7whhnAlL1sfeqhvo1_500.gif


• связь: лс

Отредактировано Isabella Richards (25 Июн 2018 01:12:33)

+2

14

Имя на выбор, может Виктор?
▬▬▬ очень жду предавшего меня сына ▬▬▬
~27 | ~150-250 y.o.


Gaspard Ulliel но менябельно
https://i.pinimg.com/originals/20/35/49/2035493eb50441e2c787806d64d3aa44.gif


• принадлежность •

• раса и вид •

• занятость •

клан Вальмонт

вампир

препод в Вальмонте?


• • • отношения • • •


Ты разбил материнское сердце, когда ушел, но давай сначала. Я не знаю, почему обратила тебя - это мы решим вместе. Увидела что-то? Просто из прихоти? Ты был верным и славным сыном, я любила тебя как свое дитё, не более, а потом... ты вдруг решил завязать. Тебе больше не нравились убийства. Тебе не нравились наши планы на этот мир. Ты вдруг начал считать, что все это не правильно. Что я не права. И ты предал меня и клан Проклятых. Ты ушел к Вальмонту, рассказал Эриху (тогдашнему главе) одну очень важную деталь, помогал ему охотиться на нас. Хотя ты никогда не рассказывал ему о том, где скрываюсь лично я, потому что все еще имел (и всегда будешь иметь) крепкую связь с создателем в моем лице. И ты не сможешь убить меня, и не переживешь моей гибели, все из-за той же чертовой связи. Но ты считаешь, что есть другой способ меня остановить. Только, так или иначе, ты на стороне Вальмонта. А значит - против меня. И я очень, очень недовольна тобой, сын мой.


• • • о персонаже • • •


Био и характер я оставлю на Вас. Помогу придумать, если будет нужно, но в целом - решать вам, как и что. Неизменным останется следующее:
• Я обратила Виктора, и на момент обращения ему было от 25 до 33. Фактический от 120 до 250.
• Сотни лет он был подле Лисандры, как защитник и помощник. Не обязательно, что все эти годы (кроме первых десятилетий) он был кровожадным монстром. Хотя может и был, но изменился. Не сразу, но это стало заметно в какой-то момент. И Лис перестала доверять ему. Перед его уходом.
• Он долго думал о том, что ему делать. Он любил Лисандру как мать, но ему были не по душе планы Проклятых на мир, их беспричинная жестокость и разрушительность. Вик принял единственное решение, давшееся ему с трудом из-за связи. Он перешел к Эриху Вальмонту, дедушке Лис (о чем знают не многие, но он знал) не менее 30 и не более 50 лет назад. Он рассказал ему нечто важное (поведаю в лс), сдал пару гнезд мелких по рангу Проклятых. Высоких тоже сдавал, но не всех. О местоположении Лис не говорил, но рассказал почти все, что знал о её планах (а знал он с годами все меньше, но все же).
• Он вошел в состав Совета Вальмонта после пропажи Эриха, поддерживал Адама, отрекся от убийства людей и ведьм раз и навсегда. Помогал в охоте на Проклятых, но так и не встречался с Лисандрой с тех пор. Может, не мог? Может, ему было стыдно, или он просто понимал, что она способна его убить. Он все еще привязан к ней, ничего пошлого, никакой чувственности, это скорее духовное, как к создательнице и другу. Решение покинуть мать и друзей до сих пор гнетет его.
• После открытия Академии - пошел преподавать там. Но, когда в городе стала твориться чертовщина, он понял, что это было в планах Лисы - нечто подобное. Он не хочет убивать ее, но чувствует, что обязан остановить. И он легко убьет остальных, замешанных в этом.

• Другой вариант, если ему больше 200 лет, он мог уйти и раньше, тогда "важную" деталь и схрон Проклятых он не сдавал, а встреча в Миднайте вообще будет неожиданностью (хотя Вик скорее знал, просто не показывался).


• • • дополнительно • • •


Ммм, как видите - это лишь наметки. Внешность обсуждаема, характер и био тоже. На форуме присутствует уже не мало проклятых, без игры точно не останетесь. Важно - быть частью Вальмонта, а уж препод или нет - не имеет значения. В паре/соигроках и личном сюжете не ограничиваю, к себе не привязываю, просто хочется видеть на форуме кого-то, кто бросит вызов Проклятым, и кто будет реально действующей силой. Вариантов игры и связей море.
Посты желательно от 3к, непроподание (если что, просто скажите прямо, мы все адекватные), во всем помогу разобраться. И с матчастью, и с историей. Приходите и станьте частью Миднайта! Ждем :3


• связь: лс, там вк или скп

Отредактировано Lisandra Valois (27 Июн 2018 22:56:58)

+3

15

Normann Egilsson Borealis • Норманн Эгильссон Бореалис // Natan Egilsson Borealis • Натан Эгильссон Бореалис1
▬▬▬ очень жду северян ▬▬▬
28 y.o. // 25 y.o.


Alexander Ludwig // Alex Høgh Andersen
https://i.imgur.com/Dq3aRRw.gif https://i.imgur.com/hLJfA2Q.gif


• принадлежность •

• раса и вид •

• занятость •

Ковен Бореалис/Северный (Исландия)

потомственные чистокровные колдуны

в Миднайте проездом


• • • отношения • • •


Мне было двенадцать, когда наши родители заговорили о помолвке. Ничего удивительного в этом не было, ведь все семьи Ковена старались найти достойные партии своим детям. Я была такой до тех пор, пока мою мать не посчитали преступницей, а после казнили; меня же с помощью ритуала лишили сил и способностей, изгнав из Ковена. На тот момент ты был для меня одним из самых дорогих людей, потому что я как дура влюбилась. О первой любви слагают легенды, но наша закончилась весьма паршиво.
Когда мне было двенадцать, я и думать не хотела о будущем, хватало лишь знания о том, что когда-нибудь вон тот белобрысый долговязый мальчик станет моим мужем. В мои тринадцать ничего не изменилось. Мы почти не общались, а если и перекидывались парой-тройкой фраз, то они вряд ли были добродушными. Мы были всего лишь детьми, так что подобное поведение было простительным.
Мне было пятнадцать, когда всё изменилось, потому что тогда я увидела в тебе не мальчишку, а того, кто способен заступиться и поддержать. Когда ты защитил меня от Натана, который решил, что девочка будет лёгкой мишенью, именно в тот момент, наверное, я влюбилась по уши. Наше общение приняло весьма приятный оборот, наши родные были счастливы, что мы наконец-то перестали быть детьми и не готовы вгрызаться друг другу в глотки при встрече.
Мне было шестнадцать, когда наши отношения зашли дальше, чем того требуется; но, с другой стороны, какая разница, если помолвка всё ещё в силе?
В семнадцать я потеряла всё: мать, силу, Ковен и тебя. Ты, быть может, и хотел бы заступиться в очередной раз, только твои родители были против, а по правилам Ковена мы должны их уважать, не так ли? Твоя мать даже согласилась быть одной из тех, кто провёл ритуал, лишивший меня магии. Ты возненавидел её в тот момент, но ничего не смог сделать. Они смогли тебя удержать, а ты просто не успел даже увидеть меня напоследок.
[float=right]https://i.imgur.com/hZfV4uA.gif[/float]Мне двадцать четыре, и теперь между нами пропасть. Если внешне ты и способен меня узнать, то совершенно не понимаешь мои поступки и действия, хоть и пытаешься. Хочешь увидеть, отыскать во мне ту самую девочку шестнадцати-семнадцати лет, но мой собственный Ковен похоронил её семь лет назад, а ты ничего не сделал, послушавшись свою мать, которая, к слову, теперь мертва от моей руки.

[float=right]https://i.imgur.com/fIH8yHS.gif[/float]Схожий возраст давал нам возможность находиться в одной компании, правда, как и с твоим старшим братом, с тобой мы тоже не ладили. Только вот если с ним дело доходило только до словесных перепалок, то с тобой всё было иначе. Нас разнимали, пока мы в драке пытались доказать, кто же на свете всех сильнее/умнее и много других критериев по списку. Поначалу это были детские перепалки, вроде бы, ничего серьёзного, по крайней мере, для меня, потому что все знают, что девочки до определённого возраста куда смышлёнее. И даже в драке я могла навалять тебе, потому что в свои двенадцать или тринадцать была выше и сильнее.
Годы шли, картина менялась. Теперь уже мне приходилось лишний раз не нарываться, чтобы не выходить из драки побеждённой, я этого не любила. Ты же в какой-то момент почувствовал себя сильнее и пользовался этим. Детские забавы серьёзно не воспринимались, но мы оба стабильно получали от родителей. А порой за общим ужином то и дело звучали фразы о том, что следовало бы выдать меня совсем не за старшего Эгильссона. Это злило нас обоих, родителей же смешило.
Однажды наша перепалка дошла до того, что пришлось вступиться твоему старшему брату, чтобы сдержать тебя. Ты злился, но позже шутил, что если бы не ты, мы с Норманном так и лаялись бы, как кошка с собакой. Наверное, отчасти ты был прав.
Моё изгнание из Ковена оставило тебя практически равнодушным, но тебе было жаль брата, которому пришлось пережить всё это. Ты знал, насколько сильно мы с ним были близки, ты, как и многие вокруг, верил в наш союз, но, наверное, считал, что моя семья получила по заслугам. Со временем ты обо мне практически позабыл вовсе.
Смерть твоей матери огорошила тебя, выбила из колеи, причинила неимоверную боль. На тот момент уже ходили слухи о моей причастности к смертям тех, кто напрямую относился к ритуалу, который со мной провели, лишив сил. Смерть вашей матери окончательно указала на виновного, ты больше не сомневался в моей причастности. И, о боже, как я понимаю твоё желание отомстить. Ты даже не представляешь, сколько у нас теперь общего, а, казалось бы, совсем разные люди. Только вот теперь оба ведомые местью, но я уже не та девочка, которую можно обидеть и нужно защищать.


• • • о персонаже • • •


о   К о в е н е   Б о р е а л и с

Линнея Рейнарссон Бореалис от рождения, я выросла и была воспитана в Ковене, напоминающим с виду общину, объединённую вероисповеданием и традициями, как казалось со стороны незнающему человеку. На самом же деле община объединяла в себе ведьм и колдунов, чтящих чистоту крови и собственные традиции, почитаемые не то что годами, веками, потому что история Северного Ковена Исландии уходила далеко в прошлое. Законы были строги и нерушимы, а жизнь всех членов Ковена и правда напоминала сериал о жизни каких-нибудь амишей в Штатах. Семьи Северного Ковена вели себя отчуждённо по отношению к другим жителям, тайн своих не раскрывали, лишний раз дружеских связей не заводили, предпочитая обособленность, спокойно относясь к сплетням и байкам, которые о них травил местный люд. С рождения каждому члену Ковена было известно обо всех тонкостях этого мира, о собственных силах и возможностях; с рождения каждый член Ковена учился не только считать и писать, но и теоретическим знаниям о магии, прежде чем приступать к практике. И также практически с рождения каждый ребёнок из Ковена мог знать, как сложится его жизнь: учёба, взросление, обретение полноценных сил и собственной способности, женитьба на ком-то, кого укажут родители, чтобы продолжить род, не марая кровь.

Оба воспитывались в Ковене, но с тех пор, как меня изгнали, изменилось очень многое. А когда мистические создания явили себя миру в 2017 году, Ковен и вовсе претерпел значительные изменения, потому что молодое поколение отказывалось подчиняться и продолжать чтить некоторые из традиций, многие хотели свободы, в том числе и братья.
Оба сильные характерами, Норманн как старший брат более сдержанный и рассудительный, Натан же любит действовать, а после думать. Между собой стараются не ссориться, обходить конфликты стороной; точнее старается Норманн, так как Натан в силу характера порой бывает агрессивен и неудержим. В Норманне все эти черты тоже присутствуют, но он находится в вечной борьбе с собой, не позволяя себе лишнего.
В Миднайте оказались для того, чтобы найти виновника гибели их матери (по крайней мере это озвученная в Ковене причина). Натан уверен, что это Линнея, Норманн сомневается, что она вообще жива, так как никто не видел её после изгнания. При встрече Норманн остановит брата, чтобы тот не убил Линнею, хоть девушка и откровенно признается, что это она палач их матушки.
На самом деле Норманн и Натан стремятся, как и многие их возраста, организовать свою жизнь вне Ковена Бореалис. Линнея — пока ещё живой пример того, что без Ковена существовать можно, более того оба брата видят и понимают, девушке пришлось стать сильнее, чтобы выжить. Как бы они ни пытались этого скрыть, но оба весьма озадачены и восхищены тем, что увидели через семь лет после изгнания Линнеи из Северного Ковена.


• • • дополнительно • • •


1 Имена можно заменить, но учитывайте, что это Исландия и Ковен с особенностями. Фамилией можно прописать как Эгильссон (можно заменить), так и назваться по Ковену и взять фамилией Бореалис.
Очень жду, когда появятся эти два брата-акробата! Посты пишу, начиная 5К, от первого лица; от какого пишет соигрок - неважно. Надеюсь, что если вдруг прочтёте заявку и захотите взять кого-то из братьев, то поможете им обрасти насыщенной историей. Помогу по любому вопросу, готова обсуждать намеченный сюжет и какие-либо изменения.


• связь: лс, вк

+3

16

Emilio Valmont • Эмилио Вальмонт
▬▬▬ очень жду любимого сына ▬▬▬
26 | 213 y.o.


Andy Biersack
https://giffiles.alphacoders.com/198/19886.gif


• принадлежность •

• раса и вид •

• занятость •

клан Вальмонт

вампир

чем-то занимается в Миднайте
/моя правая рука/


• • • отношения • • •


Эмиль - ты мой любимый сын, которого я, словно зверушку, привезла себе в Америку, чтобы не скучать по дому. Пусть изначально это все было довольно цинично и некрасиво, сейчас я люблю сына и готова положиться на тебя во всем. Мой самый светлый луч самого черного цвета. Наши отношения некоторым кажутся чуть-чуть странными. Словно мы немного перегибаем палку. Словно от того, что я оставляю поцелуй на твоих губах, а не на щеке, мы становимся моральными инвалидами. И да, порой мы ходим по очень тонкой грани между отношениями родителя с ребенком и куда более серьезными вещами. Но давай просто признаем, нам с тобой нравится все, что на грани - вот и все. По факту же я готова разорвать этот мир в клочья за тебя, душа моя. А ты готов взорвать любого, кто посмеет хотя бы подумать о том, чтобы причинить мне вред.


• • • о персонаже • • •


- был рожден в Италии, урожденный Эмилио, фамилия на ваш выбор;
- до 26-29 лет жил в Италии, занимался чем-то местным, получал маленькие удовольствия от простой жизни и мало чем выделялся. Серьезно, ты был самым обычным парнем, ничем не примечательным. Ты не был ухоженным и галантным итальянцем в шляпе, нет! Простой сорванец-голодранец. Ни татуировок, ни хорошей одежды, ни чисто вымытой головы.
- мы познакомились в Италии, в городе Ницца. Здесь я когда-то давно родилась и тебе я представилась прежним именем - Елена Гвидиче. То, что возникло между нами, не было искрой в привычном понимании этого речевого оборота. То была связь куда более прочная и сильная. Мы провели вместе неделю, за время которой [возможно] у нас и была маленькая интрижка, одна хорошая ночь, но после... О, после я отказалась отдавать тебя этим людям. Отказалась отдавать этому миру. Я сказала, что ты мой. И я обратила тебя.
- мы уехали из Италии в штаты, я ввела тебя в свою семью и подарила билет в новую жизнь. Учила тебя быть собой - ухаживать за собой, говорить с собой, не стесняться и не боятся себя. С годами у тебя выработался вкус к хорошей жизни, лоску и качеству. Сейчас ты выглядишь, как высокооплачиваемая модель, хотя это лишь визуальный образ. По характеру ты все еще итальянец - вспыльчивый, агрессивный, падкий на женщин [или мужчин], но все же обходительный, галантный - этому тебя научила я. А еще я научила тебя быть немного евреем, искать выгоду, брать свое. Порой даже силой, но забирать все, что тебе причитается.
- сейчас ты состоишь в клане Вальмонт и свято чтишь наши законы. На тебя я могу положиться во всем и могу доверить тебе дела клана, зная, что ты не подведешь меня. Живешь ты в отдельных апартаментах, но так часто бывает, что мы остаемся друг у друга на ночь, не в силах завершить ночной разговор. Или же я просто засыпаю у тебя на груди, а ты слишком сильно меня любишь, чтобы разбудить.


• • • дополнительно • • •


Это не инцест) Но да, здесь есть острые грани, но все это - видимость. В действительности же мы просто любим друг друга и дорожим нашими отношениями, нашей семьей. Не забывайте, что вспыльчивость Эмиля не должна мешать его работе в клане - он чтит правила и законы. По всем этим мелочам я расскажу, покажу и дам свою анкету почитать.

Данные:
Имя - менямо, но обсудите со мной
Возраст - визуальный 26-29, реальный 50-230, будет лучше, если вы не будете задирать планку возраста, я научу Эмиля всему и сделаю из него сильного вампира и без вековой истории.
Внешность - нет. Бирсак. Весь образ написан под него. Может быть я подумаю над вторым сыном с внешностью Джимми Кью.

Игра:
отмечаться в активе раз в 1-2 дня, пост в неделю в объеме 5-6к. От меня ответы будут регулярными и быстрыми, от 1 лица.
Графикой обеспечим, загашники очень большие по данному личику)

он слишком хорош

https://78.media.tumblr.com/5da31749c45d54e4c426c2c5b02ca627/tumblr_otepue2mkf1u9ff54o1_500.gif
http://gifimage.net/wp-content/uploads/2017/09/andy-biersack-smiling-gif-11.gif
http://gifimage.net/wp-content/uploads/2017/09/andy-biersack-smiling-gif-12.gif
http://s1.favim.com/orig/150612/amazing-andy-biersack-black-black-veil-brides-Favim.com-2814031.gif


• связь: лс, вк

+2


Вы здесь » Midnight » Розыск » ❖ Розыск М ❖


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно