Midnight

Объявление

Лора
Laura Moss
администратор
• • • • • • • • • • • • •

Консультант по клану Золотой Лилии, всегда к вашим услугам, обогреет, обнимет и затискает, если надо.


связь: лс, скайп
Берт
Aiden Bertrand
администратор
• • • • • • • • • • • • •


Батя похоти и разврата. Доступен по будням с 9 до 18. Радикал, и демоническая морда 2 в 1. Псс, ищет людей в Red Alert.


связь: лс, вк, тг
ЭваЛеха
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Midnight » На въезде » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 61 страница 90 из 182

1

КОД ШАБЛОНА
Код:
[align=center][font=Yeseva One][size=18]хочу быть... кем?[/size][/font]
[font=Yeseva One][size=16]00 | 000 y.o.[/size][/font][/align]
[hr]

[align=center][size=9]имя фамилия внешности на англ[/size]
[img]картинка внешки, если не с гостя[/img]
[/align][hr]


[table layout=fixed width=100%][tr valign=top][td][align=center][font=Yeseva One][size=18]• принадлежность •[/size][/font][/align][/td][td][align=center][font=Yeseva One][size=18]• раса и вид •[/size][/font][/align][/td][td][align=center][font=Yeseva One][size=18]• занятость •[/size][/font][/align][/td][/tr][tr valign=top]
[td][align=center]группа / ковен / клан / стая / одиночка

[/align][/td]
[td][align=center]вид [например "чистокровный оборотень, бета"]

[/align][/td]
[td][align=center]чем занимается в Миднайте
официантка / владелец бара и т п

[/align][/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%][tr][td width=25%][hr][/td][td][align=center][size=18][font=Yeseva One]• • • о персонаже • • •[/font][/size][/align][/td][td width=25%][hr][/td][/tr][/table]
Информация о персонаже. Био и Характер.


[table layout=fixed width=100%][tr][td width=25%][hr][/td][td][align=center][size=18][font=Yeseva One]• • • в поисках • • •[/font][/size][/align][/td][td width=25%][hr][/td][/tr][/table]
Кого ищите, кем хотите быть, кто нужен для связи.

[hr]

[align=center][b]• связь:[/b] лс, вк, скайп или аська[/align]

Перед подачей аявки загляните в эту тему - Мне нужны

0

61

хочу быть каким-нибудь родственником, обывателем, дружелюбным соседом или еще кем
21-25 | y.o.


Jesse Eisenberg


• принадлежность •

• раса и вид •

• занятость •

Вам решать, хотя симпатизирую идее нейтрально-пренейтрального обитателя города

что угодно, но только не оборотни (без обид, просто отыгрыш "диких" персонажей даётся мне с трудом)

ленивый кусок мяса, занимающий место студента в университете и - к собственному несчастью - в общаге


• • • о персонаже • • •


Знаете, вот тут может быть что угодно, поэтому постараюсь кратенько пройтись по предполагаемому характеру. Александер может знать о мире потусторонщины, а может и в ус не дуть, попивая мятную газировку за партейкой в очередную онлайн-гриндилку. Перед Вами ленивый, эгоистичный, безынициативный, но при этом умный, внимательный и крайне хитрожопый обитатель Миднайта. Его не интересуют привычные простым смертным его возраста радости, посему его не застанешь в ночных клубах и в других местах передачи слухов и СПИДа. Он всегда искал, где потеплее и потише, посему почти с любым человеком (или нечеловеком) он может найти общий язык. В нужные моменты вездесущий, а в ненужные - незаметный, - Бекк дожил до своих лет, не влезая в драки или какие-то неприятные ситуации, чреватые тяжкими телесными повреждениями или смертью.


• • • в поисках • • •


Опять же тут на Ваш выбор. Друг, брат, кум, сват - что угодно, окромя голодовки и интима.


• связь: если вдруг кому понравлюсь - пишите сюда, а там я к Вам загляну в ЛС и мы всё обсудим

0

62

Доброго времени!

Alexander Beck написал(а):

может знать о мире потусторонщины, а может и в ус не дуть


Вот тут не получится, т.к. сверхи сделали камин-аут в 2017 году. и знают об их существовании буквально все.)

Вечер пятницы - игроки могут подбухивать погуливать, и есть вероятность что ответят не сразу. Но мы по-возможности оповести тех, кто может быть заинтересован. Не уходите далеко! https://vk.com/images/emoji/D83DDE09.png

0

63

Violet Harmon
Мде, чукча не читатель, чукча...ну и не писатель, по большому-то счёту. Извиняюсь за невнимательность.
Так что я тут. Жду-выжидаю. Торопиться, я надеюсь, некуда.

0

64

Добрый вечер, ваш персонаж планирует выходить из зоны комфорта? Просто мой персонаж, чем-то похож (своими интровертскими закидонами), но я хотела бы его немного встрясти, можно сделать это вместе))

+1

65

хочу быть... кем?
24 | 83 y.o.


Dove Cameron
http://funkyimg.com/i/2FwK1.gif http://funkyimg.com/i/2FwK8.gif


• принадлежность •

• раса и вид •

• занятость •

одиночка

вампир

бармен в ночном клубе


• • • о персонаже • • •


♦ В прошлом чистокровная ведьма
♦ Обращена вампиром в возрасте 24 лет, после чего вынуждена была сбежать из дома
♦ Несколько лет путешествовала с создателем по свету, была уверена, что влюблена.
♦ О том, что является лишь игрушкой поняла слишком поздно, потому что была ужасно зависима от создателя, но не оставляла надежды сбежать.
♦ Чуть позже ей удалось это сделать и с тех пор девушка находится в бегах.
♦ Так же скрывается от родного брата, который не оставляет попыток ее найти.
♦ Внутри добрая и отзывчивая, умеющая сострадать и помогать нуждающимся, но внешне холодная и ко всему безразличная. Она ненавидит свою сущность, пытается бороться с природой, из-за чего иногда попадает в беду. Жажда всегда берет верх и тогда девушка уже ничего не может с собой поделать.
♦ Чем ближе к срыву, тем агрессивнее она становится, о чем потом всегда очень жалеет.
♦ Приехала в город чуть больше полугода, пытается начать новую жизнь.
♦ Устроилась барменом в ночной клуб, так куда легче искать себе еду.
♦ Скорее всего живет с лучшей подругой или лучшим другом, который помогает ей держать себя в руках, который верит в нее и заботится о ней.


• • • в поисках • • •


В идеале хотелось бы найти семью. Возможно брата, который ищет меня в надежде вернуть домой. Создателя, от которого я сбежала, который тоже продолжает меня искать, в надежде вернуть любимую игрушку домой. Лучшую подругу или лучшего друга, с которым буду жить в одном доме, которому буду безоговорочно верить и который будет верить в меня. А так же старых друзей, знакомых, может быть врагов.


• связь: пусть будет пока лс здесь ))

+2

66

Добра! Написали потенциальным кандидатам, однако в связи с праздниками народ пока малоактивен  https://vk.com/images/emoji/D83DDE0A.png

0

67

хочу быть... близкой подругой, девушкой ?
25-30 y.o.


shelley hennig
http://sa.uploads.ru/cptJN.gif http://s3.uploads.ru/HuZLc.gif


• принадлежность •

• раса и вид •

• занятость •

стая Красной Луны (?)

чистокровный оборотень, бета

пока что не определилась


• • • о персонаже • • •


Если честно, я совершенно не уверена в том чего хочу. Изначально я заинтересовалась акционным персонажем Charlie Hanks. И если ей можно будет сменить внешность, то я скорее всего ее и возьму. Пришла я сюда обсудить два вопроса. Один напишу здесь, один в пункте ниже. Я читала про договор стаи, но хотела бы что бы у моего волка глаза были голубые. Может быть во времена учебы Чарли случайно убила кого-то, и теперь стая это скрывает? Возможно ли это в принципе осуществить?


• • • в поисках • • •


И второй вопрос. Хоть я и хочу взять персонажа из акции, который уже подразумевает некие связи в игре, но я все е хочу найти кого-то в пару. Это не значит что я приду и мы тут начнем играть в великую любовь. Нет. Мы сыграем что-нибудь нейтральное и если устроим друг друга, тогда только в путь. В общем, хочу быть кому-то нужной.


• связь: пока что лс

0

68

teen wolf, доброго дня, я был бы несказанно рад прибавлению в стае с:
Единственное, не совсем понимаю, как именно можно скрыть убийство, если глаза все выдают.  http://sf.uploads.ru/cgYvr.png
Разве что она убила до того, как присоединилась к стае и не на нашей земле, тогда на это смотреть не будут. Можно придумать и более сложные варианты, если хотите.

0

69

Marcus Gray, что-то я это не обдумала хд но насколько я поняла Чарли родилась в стае, значит вариант с присоединением не катит.

0

70

teen wolf, если хотите, можете забрать роль Чарли со сменой внешности, однако положение в стае нужно обсуждать напрямую с Альфой хд
На счёт убийства, если оно было не преднамеренное (или даже косвенное), и волк о нем сожалеет - то глаза станут голубыми, но стая и Лилия не станет казнить вас на месте. Точно так же, как Лилия не вмешается, если убитым был другой волк. Разборки оборотней и их смерти решает стая, не Лилия, только если волки не попросят обратного. Убийства сверхами людей расследует Лилия, но бывают разные ситуации, когда можно списать это на несчастный случай. Ну и плюсом они же не ходят в глаза не смотрят каждому, в конце концов она могла уехать в другой город, там что-то случилось и она вернулась уже синеглазой.))

На счёт пары, у нас почти нет «одиноких», и тут я не знаю на сколько возможно сразу найти соигрока. А вот ещё девушка заявкой выше ищет друзей. Можно скооперироваться, мало ли.)))

0

71

Violet Harmon написал(а):

teen wolf, если хотите, можете забрать роль Чарли со сменой внешности, однако положение в стае нужно обсуждать напрямую с Альфой хд
На счёт убийства, если оно было не преднамеренное (или даже косвенное), и волк о нем сожалеет - то глаза станут голубыми, но стая и Лилия не станет казнить вас на месте. Точно так же, как Лилия не вмешается, если убитым был другой волк. Разборки оборотней и их смерти решает стая, не Лилия, только если волки не попросят обратного. Убийства сверхами людей расследует Лилия, но бывают разные ситуации, когда можно списать это на несчастный случай. Ну и плюсом они же не ходят в глаза не смотрят каждому, в конце концов она могла уехать в другой город, там что-то случилось и она вернулась уже синеглазой.))

На счёт пары, у нас почти нет «одиноких», и тут я не знаю на сколько возможно сразу найти соигрока. А вот ещё девушка заявкой выше ищет друзей. Можно скооперироваться, мало ли.)))

Спасибо за ответ. В таком случае послушаю что скажет Альфа насчёт положения в стае. Устраивает ли его то что написано в акции

0

72

Midnight написал(а):

Добра! Написали потенциальным кандидатам, однако в связи с праздниками народ пока малоактивен

ничего страшного, я подожду ))

0

73

прошу прощения, праздники.

teen wolf написал(а):

Спасибо за ответ. В таком случае послушаю что скажет Альфа насчёт положения в стае. Устраивает ли его то что написано в акции

хм, я немного тормознул из-за изменения внешности, не признал Чарли хд
Меня устраивает написанное в акции, без вопросов. И тогда да, предлагаю выбрать, как так получилось с глазами, из вариантов, предложенными амс, или отыграть этот момент в настоящем.

0

74

Adeline Hard, ну, на родственника или создателя не подойду по возрасту... на хорошего друга - по характеру хд но могу предложить устроиться ко мне на работу :D клуб Pandemonium, как раз барменом, как у вас и заявлено)
характер у меня неприятный, так что, возможно, будем немножко конфликтовать) а может и нет хд как повезёт хд
но, уверен, поиграть что найдётся)

0

75

Adeline Hard, На создателя не подойду по гендеру и характеру, но... так как изначально тоже ведьма  можно, что-то даже с родственной связью закрутить.) Дружбу могу предложить, и как вариант в прошлом ммогла покровительствовать.)

0

76

кем угодно
30 | 60 y.o.


charlize theron
http://s7.uploads.ru/jhoYf.gif


• принадлежность •

• раса и вид •

• занятость •

одиночка (не обязательно)

чистокровная ведьма

коп


• • • о персонаже • • •


Коротенько по характеру:

Стальная леди с крайне паршивым характером. Строптивая, ядовитая, наглая, циничная, саркастичная. Запросто может вмазать пару жизненных мудростей кулаком в лицо, после очередной бутылки виски. Местами грубая, агрессивная, больше похожа на пса, которого очень часто били в щенячьем возрасте, а теперь он вырос злым и кусачим. Ведет крайне нездоровый образ жизни, но с переменным упорством продолжает существовать.
Как ведьма - относительно неплоха, хотя, будем честными, могла бы добиться большего, но ей просто влом. Падшая женщина, если изволите, но не в плане профессии, а жизненных принципов. Вот и живет в подвешенном состоянии - не так и не эдак, а подыхать пока еще рано.

По биографии:

Родилась где-то в заснеженных краях Канады. У 16-летней пигалицы, чьи родители промывали мозги девчонке. И та, для продолжения древнего рода, подвязалась на беременность с дряхлой рухлядью - своим мужем, избранником родителей. Клан, в котором состояли эти поехавшие, практиковал темные искусства и прочую сомнительную муть. Коротко говоря, мать-кукушка триггернулась на заезжего в их село вампира, да смылась черт знает куда, прихватив с собой и дочь. Все по заветам своего любовника. Эта злодейская парочка хотела провести какой-то ритуал и прикончить дочурку во имя увеличения своих суперспособностей. Девчонку всячески недокармливали, били, чтобы та не была резвой и не смогла сбежать в нужный момент. Местное "охотничье бюро" давно следило за ведьмачьим течением и в частности искало еретиков, которой на тот момент уже являлась и мамаша. В общем, нелегальную контору сбыта детских душ и даэдропоклонничества прикрыли, а нашу героиню упекли в детдом.
А дальше ничего такого, на чем следовало бы заострить внимание. Кроме одного факта, который и привел персонажа в Миднайт. Мамаша-то жива и здорова.


• • • в поисках • • •


Да кем угодно. Бро-выпивохой, другом по жизни, любовницей без обязательств, единомышленником, дальним родственником (можно место действия из Канады и переместить запросто), а может кто подгонит моего перса под свою акцию, кто знает? Открыта для всего. Разве что - внешность менять не желаю, а расу очень не хочу. И характер тоже, нувыпоняли хDD


• связь: лс

+1

77

mimir, мы оповестили подходящих игроков в лс,а можно ещё узнать, персонаж ближе к свету или к тьме, как итог? Хд

0

78

mimir, очень интересный персонаж, атомная блонди, прикарманила бы к себе, но пока не могу придумать кем, можно тётушкой или старшей кузиной. Анька родом из Англии, но связать корни можно. Ну на крайний случай бухнуть вместе хд

0

79

хочу быть ужасом, летящим на крыльях ночи (с)
21 | от 140 y.o.


Melovin
http://funkyimg.com/i/2Gcge.gif

Свернутый текст

https://78.media.tumblr.com/8a3dd6d1e75f832896bd1dfbde25353f/tumblr_p8jckfM3071rcwn2ro3_540.gifhttps://78.media.tumblr.com/2c39af775352948559ffde054ee4fa6e/tumblr_p8jckfM3071rcwn2ro2_540.gifhttps://78.media.tumblr.com/a3e231b4117e328f90bbeaba9b0cae7f/tumblr_p8jckfM3071rcwn2ro5_540.gifhttps://78.media.tumblr.com/1f091befbc2a9d2bbf3aaf8253a2b797/tumblr_p8jckfM3071rcwn2ro1_540.gif


• принадлежность •

• раса и вид •

• занятость •

Одиночек и так много, поэтому не исключаю возможность принадлежать к какому-то клану. В Проклятых привлек любитель охоты, но об этом ниже. Легко пойду в клан Вальмонта, впрочем, тоже с оговоркой.

Вампир

Ещё не определился. Хотелось бы связать персонажа с театром, даже оперой, но город слишком мал для полноценной культурной занятости. Поэтому пока в раздумьях.


• • • о персонаже • • •


tear you apart.
Люблю создавать персонажам глубокие истории. Тот случай, когда это необходимо. Пока что картинка есть кусками, но постараюсь скрепить всё воедино. Итак, персонажу около полутора сотни лет. Допустим, родился в 60-70-х 19 века в Западной Европе, в семье лэндлорда. Получил хорошее воспитание, образование и так далее. Вероятно пропишу какую-нибудь сентиментальную историю о Великой Викторианской Любви, которая закончилась на трагической ноте. Ещё при жизни человеком Фауст (пока что назовём его так) тяготел к музыке, как бы видел в ней высший акт любви и тому подобная блажь. Любил оперу. В возрасте 20-ти лет был призван на войну (сербско-болгарская или англо-бурская), там же был тяжело ранен и комиссован в родные края. Едва не помер, но вовремя был обращён (этот момент распишу подробней в полной биографии). Родители очень быстро пожалели, что применили такой радикальный шаг во спасение сына, т.к. тот по факту не мог себя контролировать и извёл "на корм" приличное количество слуг. Родители снова обратились к той, которая обратила Фауста и попросили его забрать, потому что убить они его не смогут. За золото-драгоценности-шоколадку-с-коньяком вампирша забрала парня к себе, вскоре стала ему по факту "матерью". Вместе с матерью мотался по миру. Учился и наблюдал. Именно она привила ему любовь к эстетике, скажем, в вампирской гастрономии: женщина научила Фауста выбирать жертв, готовиться к нападению и делать всё чисто, без шума. Ещё с младых ногтей парень впитал это желание красоты и гармонии, поэтому ныне на дух не переносит сородичей, которые гадят там где и жрут, а именно, которые убивают хаотично.
В какой-то момент нелёгкая завела Фауста и Мать в Миднайт. Парень нашёл своё место в этом городе, захотел на время остаться, это самое "время" затянулось на лет пятнадцать уже, если не больше. Мать уехала дальше, прочная связь разорвалась, причину тому распишу потом. Одиноким волком Фауст вряд ли бы стал бродить долго. Он хоть и не компанейская душа, но связи с другими вампирами искать станет. Ему хочется иметь своё место, в то же время, он понимает, что самостоятельно империю не построит, только к ней примкнёт. Поэтому я вижу его в рядах клана Вальмонта, хотя бы потому, что это правильно. Но (!) Фауст не перестанет пить людей. Один-два человека в несколько месяцев его цена за верность. Никто об этом не будет знать, а все убийства он в аккурат подделает под почерк Проклятых. Группа риска тоже будет ограничена - девушки-женщины, статусные и с красивой внешностью. Фауст будет выбирать себе "пищу" заблаговременно, возможно, станет общаться с потенциальной едой, заводить кратковременные интрижки. Эдвард Каллен, только наоборот.
По характеру чистый аристократ. Выдержка, манеры, честолюбие. Не любит второсортных людей, гордится принадлежностью к расе вампиров. Как выше уже упоминалось - эстет во всём. Шутки у него очень специфические, устарелые, зачастую вообще не смешные. Сведущ в вопросах истории, литературы, музыки, хотя бы потому что отпрыск пэра. Современность воспринимать привык, в старине не засиживается, хотя и тяжело меняет взгляды на те или иные вещи. Хладнокровен, давно уже не испытывает чувств любви, ревности и человеческой привязанности. Убивает легко и красиво. Лишний раз на рожон не лезет, особенно если знает, что шансы победить малы. И так далее, и тому подобное.
В сюжетном плане, в самом клане готов на любую роль, которую предложите. Могу внести изменения, могу подстроиться под нужную фабулу. На данном этапе хочется больше хоррора, страха и напряжения. В планах ввести в личный сюжет Мать, которая обратила Фауста.   


• • • в поисках • • •


Вероятней всего, нужен куратор вампирской сюжетной ветки для разъяснения всех вопросов, ну и сам господин Вальмонт. Он вчера был в онлайне, но последнее сообщение оставлял месяц назад... в случае его отсутствия всё равно заинтересован именно в этом клане. Проклятые хоть и гораздо более удобные для игры, но персонажу будет некомфортно рядом с головорезами. Но как тот самый координатор, "прикормленный сыщик" и палач для провинившихся вампиров выступать может.


• связь: пока что личка. Мессенджеры временно в оффе.

+1

80

Faust, доброго времени! Адама позвала, у него пока временные трудности с доступом к форуму, но он с нами, и доступен в вк (как я поняла, вам этот вид связи не подходит), так что пока можете написать ему все вопросы в лс, а он вечером на них ответит.
Ну а я могу быть тем самым куратором по вампирской ветке, и разъяснить все остальное))

0

81

Добра

Mara Blackwell написал(а):

можете написать ему все вопросы в лс, а он вечером на них ответит.

Мара все верно написала, часов в 8 по мск смогу зайти полноценно и ответить на все вопросы http://s3.uploads.ru/b2Sf5.gif

0

82

Mara Blackwell написал(а):

доброго времени! Адама позвала, у него пока временные трудности с доступом к форуму, но он с нами, и доступен в вк (как я поняла, вам этот вид связи не подходит), так что пока можете написать ему все вопросы в лс, а он вечером на них ответит.

Доброго! Спасибо большое)) призыв сработал моментально)
К сожалению, да, сейчас я вообще нигде недоступен кроме самого форума. Но это временно, когда всё разрешится я сам оставлю контакты в анкете.

Mara Blackwell написал(а):

Ну а я могу быть тем самым куратором по вампирской ветке, и разъяснить все остальное))

Пока что буду благодарен, если скажете подходит ли моя идея под реалии проекта:))

Adam Valmont написал(а):

Мара все верно написала, часов в 8 по мск смогу зайти полноценно и ответить на все вопросы

Привет) супер))
Тогда пойду писать в личку!

+1

83

Faust написал(а):

Пока что буду благодарен, если скажете подходит ли моя идея под реалии проекта:))

Конечно подходит) Вы решите внутренние клановые вопросы с Адамом, а я уже подскажу, если понадобится, все остальное))

0

84

хочу быть... желанной?
25 | 40 y.o.


Elizabeth Chase Olsen
https://78.media.tumblr.com/da388ae9199b38de06741bb2eb7d405b/tumblr_inline_p7hr31EVkC1uiedo7_540.gif https://78.media.tumblr.com/2930dd8a97f12df83d5dbe06fdd61bcb/tumblr_inline_p7hr2hPY101uiedo7_540.gif


• принадлежность •

• раса и вид •

• занятость •

Зависит от того, кем приду.

Скорее светлая ведьма, возможно оборотень.

Хозяйка лавки пряностей.


• • • о персонаже • • •


Пока есть лишь один, стихийно рожденный, набросок:
Хелен - ведьма, что родилась в  Кер-д’Ален и провела здесь практически все свои годы. Лавка экзотических специй и трав перешла к ней по наследству от матери(или бабушки). Раньше дела в лавке шли так себе и река жизни Хелен текла размеренно. Девушка разбавляла её баловством с чарами и немного запрещенными травами, посещала ночные клубы и вела не самую порядочную личную жизнь. Год назад изменилось многое: такие как она открылись миру, а её родной  Кер-д’Ален стал городом Полуночи. Сюда потянулись сверхъестественные создания и обосновался ковен - дела Хелен пошли в гору. Благодаря связям своей семьи, она могла достать едва ли не любой ингредиент, а кроме того и артефакты. К сожалению, хотя может и к счастью, это оказалось единственным, чем она была полезна другим магам - как ведьма, Хелен довольно слаба из-за "грязной" крови и относительно юного возраста. Может, её приняли в ковен, а может лишь поддерживают деловое сотрудничество.
Кроме того она могла заниматься своего рода детективной деятельностью, сотрудничать с местной полицией: хотелось бы прописать ей способность нюхача и использовать это для помощи местным.


• • • в поисках • • •


Очень уж привлекла та связь, что может возникнуть между магом и оборотнем. От того в идеале хотелось бы найти такого "добровольца". С романтическими чувствами или крепкой дружбой.
Так же отдалась бы кому-нибудь в родственники. Дальней/близкой - как вам будет удобнее. То, что указано выше, можно будет перекроить.


• связь: лс, там дам телегу, если так будет удобнее.

Отредактировано Helen Carr (19 Май 2018 20:05:35)

+2

85

:flag:  написала подходящим кандидатам, но так как выходные на дворе - люди могут быть улиточками :3

+1

86

Helen Carr написал(а):

Кроме того она могла заниматься своего рода детективной деятельностью, сотрудничать с местной полицией: хотелось бы прописать ей способность нюхача и использовать это для помощи местным.

Хэй, прекрасная, а вас очень пугают улитки? в плане, да, на посты мы медленные, но зато всегда можем упороть вас в личке или во флуде
У нас есть стэн и эванс своё детективное агентство, и мы бы с радостью предложили вам собрать каст марвела работу) Мы хоть и местные, но давно свалили из города (ваша героиня тогда еще не родилась/была мелкой), вернулись только вот три года назад и замутили своё дело. Может быть не прям члена фирмы, чтобы на магазин время оставалось, но как консультант или пол ставки

+2

87

Lucrecia Morh написал(а):

Хэй, прекрасная, а вас очень пугают улитки? в плане, да, на посты мы медленные, но зато всегда можем упороть вас в личке или во флуде

Совсем нет! Мы же собратья! Хотя я иногда выстреливаю очередью, конечно... Но то иногда х)

Lucrecia Morh написал(а):

У нас есть стэн и эванс своё детективное агентство, и мы бы с радостью предложили вам собрать каст марвела работу) Мы хоть и местные, но давно свалили из города (ваша героиня тогда еще не родилась/была мелкой), вернулись только вот три года назад и замутили своё дело. Может быть не прям члена фирмы, чтобы на магазин время оставалось, но как консультант или пол ставки

Где спасать мир поставить подпись? Это все слишком идеально подходит, что бы быть правдой. Спасибо за такое прекрасное предложение, от него невозможно отказаться http://s6.uploads.ru/fQH7I.png

+1

88

Helen Carr написал(а):

Совсем нет! Мы же собратья! Хотя я иногда выстреливаю очередью, конечно... Но то иногда х)

раз в год и ружье на стене стреляет хд

Helen Carr написал(а):

Где спасать мир поставить подпись? Это все слишком идеально подходит, что бы быть правдой. Спасибо за такое прекрасное предложение, от него невозможно отказаться

Ставьте прямо на мне я буду вашим Ником Фьюри, оу е спасем этот город от нераскрытых преступлений (ну, или отомстим за них)
Могу поймать вас в Лс, скайп или вк, если есть только телега тоже подойдет, просто отправлю к вам Сало хд

+2

89

кем-то нужным
23-25 y.o.


camila mendes // crystal reed
http://s8.uploads.ru/7DQmE.gif http://s3.uploads.ru/tj5Oe.gif


• принадлежность •

• раса и вид •

• занятость •

смотря кем приду

вампир // ведьма

не определено


• • • о персонаже • • •


   // ведьма: она довольно-таки молодая ведьма. от слова совсем. самоучка,которая случайно обнаружила в себе силы, лет в восемнадцать и совсем не понимала, что с ними делать, а рядом совсем не было и души [потом решим по ходу обсуждения почему]. в полном одиночестве, но теряя своей гордости, она переезжает в миднайт, дабы найти ту помощь, опору и поддержу.
   // вампир: она родилась примерно в двадцатые-тридцатые годы двадцатого века, когда в мире пришло время изменений. менялось всё: начиная от музыки, моды вплоть до нравов и принципов людей. сухой закон так же отразился на жизни каждого американца. мафиозные семьи/кланы почуяли ещё больший запах вседозволенности и увидели всё больше возможностей для незаконной деятельности. именно в такой семье и родилась она. воспитанная в полной свободе и привыкшая ко всему роскошному и вседозволенности, и в "нашем" времени в принципе творит, что хочет. даже не заботясь о том, навредит ли кому, или раскроет себя. а, собственно, к чему всё это?!

что-то общее:

девушка недоверчива и скрытна, когда дело доходит до её чувств и каких-либо личных переживаний/эмоций,а вот собеседник из неё вполне очень даже хороший, ведь мадам она весьма коммуникабельна и разговорчива, что позволяет ей легко и быстро сходиться с людьми. она привыкла заботиться о себе сама, и потому редко признает, что ей нужна помощь. просить о чем-то не совсем в характере девушки: она скорее предложит взаимовыгодную сделку, чем останется у кого-то в долгу. задолженности и обязательства привязывают к определенным местам, людям - девушка же привыкла быстро прощаться со всем, что приобретает. невзирая на то, какие люди оказались рядом и какие между ними теперь отношения - ничего в её жизни не должно приводить к привязанности [по крайней мере, до приезда в миднайт]. девушка вполне себе очень целеустремленная, добивается своего, и не всегда честными путями: в ней достаточно силы и самообладания, чтобы вытерпеть многое, если это поможет осуществлению её желаний. она платит окружающим их же монетой - за предательство - предательством, за тепло - добротой, впрочем, последнее встречается редко.


• • • в поисках • • •


ищу всех и сразу. родственные связи, может близкие друзья, может дальние родственники, может какая седьмая вода на киселе,да хоть пара. в общем, кто кем заберёт меня.


• связь: сначала лс - там разберёмся

0

90

nightcall,

Если возьмёте ведьму, то с радостью могу предложить свою кандидатуру на роль той самой поддержки и опоры, которую я готова оказывать вашему персонажу, с момента его прибытия в город Полуночи. Мой персонаж находится в городе с 2011, поэтому я думаю, что нам обеим будет удобно выстроить интересующий обе стороны сюжет. Добрее моего персонажа не найти, поэтому то, что вы будете сразу же окружены любовью, теплотой и пониманием - можете даже не сомневаться

0


Вы здесь » Midnight » На въезде » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно