Midnight

Объявление

Лора
Laura Moss
администратор
• • • • • • • • • • • • •

Консультант по клану Золотой Лилии, всегда к вашим услугам, обогреет, обнимет и затискает, если надо.


связь: лс, скайп
Берт
Aiden Bertrand
администратор
• • • • • • • • • • • • •


Батя похоти и разврата. Доступен по будням с 9 до 18. Радикал, и демоническая морда 2 в 1. Псс, ищет людей в Red Alert.


связь: лс, вк, тг
ЭваЛеха
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Midnight » Кровные узы » silhouettes


silhouettes

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://image.ibb.co/kbD73z/ghost.png

0

2

whatever
http://sh.uploads.ru/pXMyr.gif http://s7.uploads.ru/Jzy28.gif
Sebastian Roché
х  х  х
50-60/человек/учитель or smtng

[indent]Хотел найти случайную любовь - нашел справку о кончине. Узнал о взрослой дочери - та уже год, как мертва.
У тебя, наверное, есть семья и дети. Или, быть может, никого нет, и я - твое единственное наследие. О котором ты знать не знал до недавнего времени. Что-то случилось в твоей жизни. Ты понял, что полжизни уже за спиной, а вспоминать и не о чем? Или узнал о смертельной болезни, и жить осталось совсем не долго? Может, твоя новая семья погибла, тебя уволили с работы или молодая девчонка рассмеялась в лицо на предложение поужинать во французском квартале? Я не знаю этого, как и всего остального о тебе. Твое имя, возраст, как ты встретился с моей матерью и почему я появилась на свет в грязном трейлере далеко от Луизианы, а она потеряла рассудок и подалась в религию. Может, ты даже знал о моем существовании, но был слишком большим эгоистом, чтобы позаботиться о ребенке. Наверное, в этом случае весть о моей пропаже могла подействовать по принципу "раз этого нет, значит, мне это надо". Так или иначе, ты ищешь способы связаться со мной, потому что не веришь в таинственное исчезновение. Или, быть может, ты услышал обо мне каким-то другим способом. Это не важно.
Вот тебе факты: я не видела тебя при жизни (во всяком случае, не запомнила этого). У тебя есть шестилетняя внучка, которую растит вовсе не ее родственник. А я мертва уже почти год, и у меня от тебя остались комплексы, толкающие постоянно бежать от мужчин и возвращаться обратно.

0

3

jeremiah
http://sg.uploads.ru/JwacL.gif http://s9.uploads.ru/NYFbR.gif
samuel larsen
х  х  х
24-28 / призрак с 2004

[indent]По дорогам Техаса путешествуют не самые милые люди, и в багажниках у них лежат ружья. Моего Иисуса зовут Джеримайя, он носит сандалии на босу ногу и занимается перевозками копченых свиных ребрышек. Я забираюсь на сиденье с ногами, рассматриваю пустыню с высоты грузовика, слушаю истории о высшем смысле и понятия не имею, как жить дальше.
Джеримайя мечтает стать звездой блюза, заплетает в косички свои темные волосы и отдает мне диван в квартирке на окраине Нового Орлеана. Я погружаюсь в музыку и карнавалы, брожу по каменистым улочкам и заглядываю на чужие балконы, сдирая локти о шершавую кладку. Мне везет со знакомствами, мне везет с друзьями друзей — невесть откуда взявшиеся разрешения и документы позволяют продолжить обучение и нагнать упущенные годы. Несколько месяцев я корплю над собственными ошибками; после — ступаю в коридоры обычной хай скул, поправляя платье в цветочек. Мой Иисус говорит что-то о высшем смысле, месте в этом мире и великих свершениях. Я не вспоминаю о матери и падаю в объятия первого встречного.
     Мне семнадцать, и я слишком сильно влюблена, чтобы мыслить разумно. Меня кружит между хорошим мальчиком Томасом и чокнутым на всю голову Джеримайей. Первому отдано мое сердце, второй заменил мне семью. Я пытаюсь врать, изображать хорошую девочку из правильной семьи, но раскалываюсь слишком быстро, ожидая предательства и первой несчастной любви. Томики Кинга стопкой встают возле дивана, Джеримайя знакомит меня с настоящей работой, что лучше перевозок копченых ребрышек. Я не хочу быть такой же, как моя мать.
Мне страшно признаваться и я прячу глаза, рассматривая царапины на конверсах Томми. Он, вопреки ожиданиям, не бежит далеко и надолго, а сжимает мою ладонь в своей. В его комнате куда уютней, чем на диване Джеримайи; последний погибает через пару недель в подворотне.
- в прошлом: религиозный фанатик, член какой-нибудь банды или мелкая сошка по перевозке наркоты (ребрышки как прикрытие). подобрал на обочине пятнадцатилетнюю девочку и привез ее в свой дом, помог с документами, устроил в школу и обеспечил едой/крышей/прочим. через годика два-три девочка сделала ручкой, потому что не захотела незаконной работы.
- в настоящем: нудень, который будет говорить что-то в духе "послушай ты меня тогда и обратись к вере, не пришлось бы сейчас наблюдать за своими мужиками из потустороннего мира"
- думаю, что он та еще заноза для всех медиумов, потому что любит пофилософствовать и внимание в принципе
- внешность обсуждаема, но только на что-то близкое
пы.сы. не в пару, но интересных разговоров ради, плюшечки в подарок и все такое

0


Вы здесь » Midnight » Кровные узы » silhouettes


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно